Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Где купить кальян, чтобы получить от покупки максимум

Где купить кальян, чтобы получить от покупки максимум

11:20

Ещё каких-то десять лет назад словосочетание “украинские кальяны” звучало совершенно нелепо и, как минимум, странно. Казалось бы, кальяны — нечто с другого конца света и совершенно не вяжется с украинской культурой и традициями. Но так сложилось, что курение кальяна дошло и до нас, и не просто дошло, а стало одним из самых популярных вариантов релакса и проведения досуга в компании или наедине с самим собой. Украинцы — народ предприимчивый, поэтому не удивительно, что кальяны украинского производства не заставили себя долго ждать.

Украинские производители кальянов не стали распыляться на производство дешёвого ширпотреба — эту нишу давно и прочно занял Китай. Нет, наши ребята прицелились сразу в премиум-сегмент и, надо отдать им должное, таки попали в цель. Итак, знакомьтесь — на мировой кальянной арене Украину представляют следующие бренды:

  • Embery. Кальяны премиум-класса со своим уникальным дизайном, в котором явно прослеживаются европейские корни. Уникальные дизайнерские и самые передовые технические решения, богатейшая комплектация и всё это в шикарной упаковке — полное соответствие заявленному уровню.
  • Rainbow Hookah. Необычное сочетание традиционных форм с прогрессивными дизайнерскими решениями, лаконичная и богатая цветовая палитра. По технической части здесь тоже всё в порядке — качественные материалы, продуманный конструктив, эргономика на высшем уровне.
  • Tiaga Hookah. Кальяны с полностью самобытным узнаваемым дизайном, который никак нельзя назвать скучным или, упаси Джа, скопированным с кого-то. Надёжные кальяны, рассчитанные на долгую службу. С тягой у Тяги тоже всё прекрасно — широкая шахта из качественной нержавеющей стали выступает гарантом восхитительно лёгкого попадания вкусного дыма по назначению.
  • Кальянный инспектор (KU). Бренд с креативным названием подкупает сочетанием доступных цен, эксклюзивным визуальным концептом и лучшими в отрасли материалами изготовления. Слоган компании “Создан людьми для людей”, и он полностью подтверждается качеством изделий этой марки.
  • SD Hookah. Кальяны премиального уровня с невероятным дизайном, резко выделяющимся даже на фоне самых необычных моделей мировых производителей. Вдохновлялись дизайнеры SD Hookah, скорее всего, кальянами чешского ателье Medusa. Дизайн не менее сложный и эффектный, но всё-же уникальный; при этом стоимость у SD в разы меньше, чем у чешского конкурента.

Кальяны из Украины давно известны практически во всём мире, так что у нас есть очередной повод испытать гордость за отечественного производителя, и за страну в целом. А также рекомендуем вам испытать удовольствие от курения и владения этими прекрасными девайсами, выполненными на совесть и выглядящими восхитительно.

Где купить кальян, чтобы получить от покупки максимум.

Покупка кальяна — дело серьёзное, поэтому в данном вопросе стоит доверять только профессионалам. Интернет-магазин DuDa давно и заслуженно носит звание самого авторитетного ресурса, посвящённого курительной тематике, поэтому мы знаем о кальянах даже больше, чем восточные мудрецы. В наш каталог не попадают случайные кальяны сомнительного качества — команда хэдшопа DuDa проверяет каждую позицию на соответствие заявленным стандартам и самым высоким требованиям. У нас вы можете оценить, выбрать и заказать онлайн не только лучшие украинские  кальяны, но и самые достойные и отлично себя зарекомендовавшие экземпляры из Германии, Голландии, Китая. Поскольку мы напрямую сотрудничаем с большинством производителей, наши цены вам понравятся, а уровень сервиса и скорость доставки заказа способны поразить самых требовательных клиентов.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024