Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Где купить поршневую группу (R180) для мотоблока с доставкой?

Где купить поршневую группу (R180) для мотоблока с доставкой?

18:48

Мотоблоки пользуются большой популярностью в различных регионах. Удобные, компактные и практичные они применяются для выполнения всевозможных работ в огородах и в садах. В процессе эксплуатации возникают поломки, требующие ремонта и замены поршневой группы.

Интернет-магазин Motobloku.com.ua https://motobloku.com.ua/porshnevaya-gruppa-r180 предлагает купить поршневую группу (R180) на выгодных условиях. Заказать комплектующие для нужной модели мотоблока, можно на сайте или по телефону. После уточнения всех деталей, менеджеры отправят заказ по адресу клиента. Доставка в любую точку Украины.

Какие детали входят в комплект?

Комплект поршневой группы состоит из оригинальных деталей, необходимых для ремонта и обслуживания техники. Наличие комплекта позволяет произвести ремонт самостоятельно или с помощью специалистов. В комплект входит:

  • поршень;
  • стопорные кольца пальца;
  • гильза;
  • кольца гильзы уплотнительные;
  • кольца поршневые;
  • палец поршневой;
  • прокладка ГБЦ.

Все запчасти сертифицированные, и перед отправкой проходят дополнительную проверку. В процессе эксплуатации выдерживают большие нагрузки и резкие перепады температуры. Не деформируются и не разрушаются при правильной установке и эксплуатации.

Устойчивые против воздействия коррозии, агрессивной среды и механических повреждений. Отвечают заявленным производителем требованиям и сохраняют свои эксплуатационные свойства на протяжении долгого периода времени.

К каким мотоблокам подходит поршневая группа?

Указанная в каталоге поршневая группа подходит для различных видов мотоблоков: Кентавр, Зубр, Витязь, Аврора. Покупают также для ремонта поршней и цилиндров в мотоблоках: Добрыня, Булат, GardenScout, Zirka и Forte.

Детали подходят размерами к указанным видам техники, поэтому с заменой и обслуживанием не возникает задержек. В каталоге можно прочитать описание поршневой группы, характеристики, посмотреть фотографии всех деталей, которые входят в комплект, и сравнить цены. Это позволит выбрать оптимальный вариант.

Вывод

Покупать запчасти для ремонта поршневой группы мотоблока, лучше в интернет-магазине Motobloku.com.ua. В каталоге больной выбор новых и оригинальных запчастей для ремонта техники. Не стоит покупать дешевые подделки, которые часто не подходят размерами и приводят к выходу техники из строя.  Намного выгоднее сразу приобрести качественные детали в проверенного поставщика. Заявки онлайн принимаются круглосуточно.

 

 

 



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024