Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Где можно купить шкафы-купе оптом по хорошей цене?

Где можно купить шкафы-купе оптом по хорошей цене?

16:08

Шкаф-купе с элегантным или трендовым фасадом – отличный выбор для любого помещения. Такая мебель делает интерьеры уютными и завершенными, подходит для хранения, демонстрации вещей. Можно использовать шкаф в качестве библиотеки, системы хранения одежды (гардеробная или обычный шкаф), рабочего места, маленького винного погреба. Все зависит от ваших личных предпочтений, планировки помещения, площади выделенного под установку мебели участка.

Информационный спонсор обзора – компания «dmmebel.com». Здесь вы можете сделать, купить шкафы-купе оптом шкаф-купе на заказ по индивидуальным замерам в любом дизайне. До начала работ по проекту вам будет предоставлен эскиз для согласования.

Глянцевые и матовые фасады

Глянцевые фасады шкафов-купе в моде который год, но в 2022 они приобрели особые черты. Раньше ставка делалась на однотонные полотна с яркими акцентными вставками, сейчас в тренде лаконичность и сдержанность. Хорошие идеи:

  • белый глянец с серебристым, бежевым декором;
  • прямые линии, геометрические рисунки на фасаде тон в тон;
  • дымка, имитация природных материалов – без ограничений.

А вот морские пейзажи, букеты цветов и другие объемные картины больше не в моде. Чтобы создать лаконичный дизайн, остановитесь на более сдержанном варианте.

Матовые гладкие фасады – еще один тренд. Они лишены декора, солидные, роскошные. Встройка универсальная в плане стилевой сочетаемости, гармонично впишется в любое помещение – от прихожей до гостиной, от кухни до детской. В качестве основы для матовой вставки выбирают массив либо древесную плиту.

Сплошная прямая

Шкаф-купе можно сделать незаметным – для этого остановитесь на скрытом фасаде. Он сливается со стеной, имеет аналогичный оттенок и незаметную фурнитуру. Иногда скрытые фасады делают зеркальными – вставки заменяют полноценные отдельные зеркала в полный рост. Скрытая мебель не утяжеляет интерьеры, визуально расширяет пространство. Она может быть только встроенной, корпусные модели отвечают другому концепту.

Классика

Современная классика не имеет ничего общего с замысловатыми деталями меблировки, бархатными тяжелыми шторами, старинными каминами, золотыми и серебристыми узорами. Хорошее решение – стилизованный фасад с применением экокожи или тканевой обивки. Тон отделки выбирают под шторы или мягкую мебель.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024