Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Где выгодно купить дискорд аккаунт?

Где выгодно купить дискорд аккаунт?

19:01

Продажа токенов и аккаунтов Дискорд. Массовая рассылка в Дискорде

В Дискорде очень развиты автоматические рассылки. Их используют пиарщики для различных целей. Но приложения и боты для совершения таких пиар-многоходовочек абсолютно бесполезны, если у пользователя нет аккаунта, с которого отправляются массово месседжи. Но и отдел безопасности в Дискорде заранее побеспокоился на счет возможного наличия спам-ботов, поэтому имеются внутренние фильтры, которые запрещают типичную массовую рассылку сообщений примитивными методами. Если со своего аккаунта вы будете слишком часто отправлять письма с одинаковым или похожим текстом, то знайте, что рано или поздно вы попадаете под бан, вызванный антиспам-фильтром.

Покупка токенов и аккаунтов Дискорд

В такой ситуации единственным решением может быть наличие большого количества аккаунтов в Дискорде для проведения массовых рассылок. Заниматься ручной регистрацией аккаунтов - задача простая, но долгая, монотонная. И вряд ли потраченное время на регистрацию аккаунтов окупиться вам, сделав за ней рассылку своих услуг или продажу товара. Единственное разумное решение - это покупка аккаунтов Дискорд. Для умной рассылки рекомендуем вам использовать специальные программы. Чтобы организовать их работу нужны аккаунты Дискорд со специальным идентификатором в комплекте – токеном. Это уникальный код, который позволяет пройти аутентификацию через API Discord. За счет этого происходит быстрое и безопасное подключение к аккаунтам, и не нужно будет при каждом входе прописывать логин, пароль и электронный адрес. Вы можете приобрести по очень выгодной цене токены аккаунтов дискорд в интернет-магазине discord-accounts.ru, а также купить дискорд аккаунт авторег. Затем использовать купленные готовые аккаунты под массовую рассылку ботом.

Магазин продает аккаунты, которые были созданы различными методами, делая вид, что их создают разные уникальные люди, дабы не попасть под спам фильтр и продлить жизнь таких аккаунтов. Это выгодно и вам, поскольку вы потеряете и купите меньше аккаунтов, и магазину, поскольку все будут знать, насколько выгодно совершать сделку именно тут. Сотрудники магазина смогут вам всё более детально рассказать, и уверить вас в том, что аккаунты смогут длительное время рассылать письма другим регистраторам, не попадая под антиспам фильтры.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024