Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Генераторы 50 кВт: какой выбрать?

Генераторы 50 кВт: какой выбрать?

10:43

TSS – российский производитель генераторов, виброплит, сварочных, газопоршневых электростанций. Генераторы ТСС 50 кВт в ассортименте бренда представлены разными моделями, которые обладают необходимыми сертификатами и документами.

Они используются как резервные или основные источники электроэнергии в быту или профессиональной сфере. Часто можно встретить в коттеджах и дачах с площадью 300-500 кв.м., на строительных площадках, ресторанах, предприятиях, складах и т.д. Мощности 50 кВт хватит на снабжение электричеством супермаркетов, ремонтных организаций, где используется специальное оборудование. Генераторы экономичны в обслуживании и эксплуатации, у них низкий уровень шума и вибрации, они не требуют особых навыков в использовании.

Агрегаты такой мощности встречаются у многих брендов, но у ТСС представлен особенно широкий ассортимент моделей. Любой человек сможет подобрать идеальный вариант для своих целей и задач. Электростанции с такой мощностью присутствуют в серии Prof, Standart, Premium и Славянка.

– ТСС Премиум

Универсальные агрегаты с мощными двигателями от Baudouin, Deutz, FPR Iveco, Mitsubishi. Экономичные, надежные, пригодные как в качестве резервного, так и основного источника электроэнергии. В данной линейке можно купить генераторы ТСС 50 кВт TFi 55TS с напряжением 400/230 В, объемом топливного бака 90 литров, коэффициентом мощности 0.8 в открытом исполнении. Также есть TFi 60 TS с номинальным током 90А, объемом топливного бака 90 литров, расходом топлива 10.2 л/ч, первой системой автоматизации.

– ТСС Проф

Мощные электростанции с двигателями от SDEC. Эффективные устройства, способные работать в течение долгого времени, степень автоматизации варьируется. Модели неприхотливы в обслуживании и эксплуатации, можно применять для создания целой системы энергокомплексов. В данной серии можно обратить внимание на TSS ТСС ЭД-40-Т400-2РПМ7 с напряжением 400/230В, объемом топливного бака 155 литра, расходом топлива 7.8 л/ч, со 2 степенью автоматизации.

– ТСС Стандарт

В них устанавливают двигатели от TSS Diesel, которые не требовательны к качеству топлива и к высоким нагрузкам. Популярная линейка, пользующаяся успехом во многих организациях и предприятиях. Здесь отличный вариант – TSS TTD 55TS STAMB, передвижной трехфазный генератор на 50 кВт, со второй степенью автоматизации, коэффициентом мощности 0.8, частотой 50 Гц, расходом топлива 8.1 л/ч и долгой автономной работой без дозаправки.

– ТСС Славянка

Универсальная серия, часто применяющаяся с буровыми установками, на строительных объектах, в вахтовых поселках, на складках. Комфортны в обслуживании и эксплуатации, эффективность моделей можно еще сильнее увеличить благодаря дополнительному оборудованию. Здесь можно присмотреться к TTD 69TS A с жидкостной системой охлаждения, турбонаддувом, рядным расположением двигателя, объемом топливного бака 160 литров.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024