Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Гладенькая кожа с новой бритвой. Бритье с бальзамом и маслом

Гладенькая кожа с новой бритвой. Бритье с бальзамом и маслом

00:18

Каждая девушка выбирает тот способ удаления волос, который ей наиболее удобен. Но у каждого способа есть свои минусы. Однако превратить эти минусы в плюсы совсем не сложно.

Самый легкий и доступный каждой женщине способ удаления волос – это бритье. Однако каждая женщина сталкивалась с такой проблемой, как раздражение и порезы. Чтобы избежать этих проблем, необходимо перед бритьем проскрабировать кожу, хорошо ее распарить. Не стоит пользоваться мылом. Лучше использоваться специальные пенки для бритья. В крайнем случае, можно воспользоваться шампунем или кондиционером для волос. После бриться обязательно увлажните кожу. Будут полезны примочки из настоя ромашки – ромашка успокоит кожу, а мелкие ранки быстрее заживут. Ни в коем случае нельзя бриться, если кожа раздраженная! Вы только усугубите ситуацию. Можно прикупить бальзам для бороды, продажа которого очень популярна.

Следующий способ – это депиляция. На кожу наносится крем, пара минут – и он удаляется вместе с волосками. Не забывайте также пользоваться кремом после процедуры. И никогда не наносите депиляционный крем на кожу, если на ней есть ссадины, прыщи или мелкие ранки. При таком способе удаления волос будет полезно пользоваться лосьоном для замедления роста волос.

Это все были недолговременные способы удаления волос. Спустя пару дней необходимо повторить процедуру. Для тех женщин, у которых высокий болевой порог, подойдут такие способы удаления волос, как восковая эпиляция или удаления волос с помощью эпилятора.

Модели эпиляторов постоянно модернизируются. У них существуют разные насадки, которые делают процесс удаления волос менее болезненным. Однако перед использованием эпилятора, необходимо проскрабировать и распарить кожу.

Также, есть способ удаления волос, такой как шугаринг - это сахарная эпиляция волос.

Что касается восковой эпиляции, то она отнимает меньше времени, чем эпилятор. Волоски удаляются за секунду. Также перед этой процедурой необходимо распарить кожу. После удаления волос нельзя загорать. На коже есть мелкие ранки, поэтому им надо зажить в течение пары дней.

Если вы хотите сэкономить свои деньги и время, то вам лучше обратиться в салон. На сегодняшний день салоны предлагают большой выбор способов удаления волос. На сегодняшний день, одной из самых распространенных процедур удаления волос, является лазерная эпиляция стоимость которой, Вы можете узнать на сайте studio-eva. ru. Вы выбираете наиболее вам подходящий. Специалист сделает процедуру максимально комфортной. Выбор за вами.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024