Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Грузоперевозки с грузчиками по Киеву с Move-Team

Грузоперевозки с грузчиками по Киеву с Move-Team

18:36

Погрузив груз на платформу или в автомобиль, его необходимо надежно закрепить. Это нужно для того, чтобы он во время транспортировки не мог свалиться со своего места, тем самым не мог принести увечья сопровождающим его лицам.

Обратившись к грузчикам и такелажникам из специализированной службы, Вы можете быть уверены в том, что вещи будут упакованы, собраны и транспортированы в соответствии со всеми правилами безопасности. Специализированный транспорт – газели, бычки, грузовые машины других типов – позволит наиболее бережно доставить вещи. Квалифицированные водители доедут максимально короткими путями. А на сайте https://move-team.com.ua/kontakty.html вы подробно можете узнать цену за услуги по погрузке.

 Особое внимание необходимо уделять при погрузке таких грузов, как, бочки, ящики, которые в результате резкого торможения могли бы сдвинуться с места. Крепить такие грузы следует очень основательно, не оставляя промежутков между ними.

Погрузка грузов из керамики или стекла, обязательно прокладывают такие грузы соломой или древесной стружкой. Это защити груз от повреждений во время перевозки.

Если при погрузке существуют два вида груза это легкий и тяжелый, то сначала грузится более тяжелый груз вниз, а на него грузится более легкий груз. Это правило следует выполнять безотлагательно, иначе тяжелый груз просто раздавит более легкий груз.

Следующим правилом погрузки считается соответствие грузов тем габаритам, которые при транспортировке не будут мешать окружающим и встречным машинам. После окончания погрузочных работ, например на автомобиль, водитель должен проверить крепление груза, его укрытие от атмосферных осадков. Если он обнаружил какие – то неполадки, то он обязан сообщить это хозяину груза. И только после того, как будут устранены эти замечания, погрузку можно считать завершенной и водитель может отправляться в рейс.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024