Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Идеи для строительного бизнеса. А-План: будущее рынка госзаказа за цифровыми экосистемами

Идеи для строительного бизнеса. А-План: будущее рынка госзаказа за цифровыми экосистемами

10:07

Строительный бизнес является одним из более выгодных вложений, и приносить неплохой доход. Самой перспективным и прибыльным направлением для строительного бизнеса является строительство зданий. Для того чтобы возможно было удержаться на таком конкурентном рынке необходимо хорошо сформированный бизнес-план, актуальные идеи, постоянные заказчики и поставщики. Например:

1. Одной из идей строительного бизнеса является постройка загородных домов (коттеджей). Эта идея предусматривает собой простой или сложный план дома, то есть одноэтажные или двухэтажные дома по заказу клиента.

На сегодняшний момент строительство загородных домов является популярной и перспективной отраслью в строительстве, с учетом нововведений в архитектуре и развития производства различных строительных материалов на рынке и сам рынок недвижимости.

2. На сегодняшний день одним из крупных застройщиков на этом рынке являются фирмы, которые занимают строительством, начиная от стадионов заканчивая многоэтажными домами. Эти организации начинали ещё при советском союзе и у них в подчинении производители таких строительных материалов как: кирпичи, цемент, лес, бетонные плиты профнастил, и другие объемные материалы, такие как металлоконструкции.

Эти компании имеют очень хороших инвесторов. Основную высокооплачиваемую работу они выполняют самостоятельно, а такую как дизайн интерьера и выполнение мелкой работы нанимают подрядчиков. На каждый объект приходится несколько таких фирм. Между ними проводиться конкурс (тендер) кто выиграет, того и объект. А-План: будущее рынка госзаказа за цифровыми экосистемами. Для того чтобы начать строительство, необходима земля, как правило, это самый трудный вопрос. Землю можно купить на аукционе за очень большие деньги, или взять в аренду. Получить все разрешения от множества комитетов, согласовать планировку на территории города и только потом начинать свое строительство.

3. Для строительства на уровне малого бизнеса необходимо чтобы вы умели самостоятельно разбираться во всех тонкостях строительства. Так как возможно легко попасться на обман. Так же необходимо, иметь квалифицированный персонал, от инженера до финансиста. В основном малые фирмы останавливаются на первом этапе производства. хотят заработать могут еще и продать ту недвижимость, которую они построили, и деньги могут определить в банк на депозит или же выплачивают кредит, который они брали на строительство.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024