Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Институт повышения квалификации

Институт повышения квалификации

12:45

Как поступить, чтобы не остаться в кризис не востребованным

Экономический кризис оказал глубокое влияние на предприятия по всей Европе. В этом отчете рассматриваются инициативы по обучению, предоставляемые или поддерживаемые предприятиями (внешние и внутренние меры) во время рецессии для своих работников (здесь не идет речь по обучению безработных), здесь идет речь об обучении, которое предлагает Институт повышения квалификации и переподготовки.

В начале подчеркивается резкий рост уровня безработицы особенно в государствах-членах ЕС в текущем периоде, а затем обсуждается эффективность учебных мероприятий как инструмента преодоления последствий рецессии для предприятий и имеющиеся данные о масштабах обучения на рабочем месте во время рецессии.

Также в статье описывается ряд связанных с кризисом политических мер для поддержки учебных мероприятий и приводятся успешные примеры таких мероприятий, осуществляемых различными учебными заведениями, не только высшего образования. В заключительной части доклада рассматриваются позиции и взгляды социальных партнеров о важности обучения в период кризиса.

Исследование было составлено на основе отдельных национальных отчетов, представленных корреспондентами EWCO. Текст каждого из этих национальных докладов доступен ниже. Отчеты не были отредактированы или одобрены Европейским фондом улучшения условий жизни и труда. Национальные доклады были составлены в ответ на вопросник и должны рассматриваться вместе с ним.

Как развить свои лидерские навыки на рабочем месте

Навыки эффективного лидерства являются ключевым фактором успеха на более продвинутых этапах вашей карьеры в любой сфере, пройдя повышение квалификации строителей. Это трамплин, который помогает вам оставить труд рабочего и подняться в ряды управленческих кадров, или даже открыть свой собственный бизнес.

Если вы чувствуете, что эти возможности развития не предлагаются в формальном смысле в вашей компании, то может быть трудно понять, как лучше сделать следующий шаг. Такой курс, как диплом по строительству, может помочь, но вам также необходимо сосредоточиться на своих рабочих навыках.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024