Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Изделия из бетона под заказ \ Накладная раковина в стиле Лофт

Изделия из бетона под заказ \ Накладная раковина в стиле Лофт

00:45

Нельзя представить современную ванную комнату, кухню без раковины. И она непременно должна быть практичной, надежной и стильной. Поэтому при оформлении жилья в стиле Лофт дизайнеры выбирают готовые изделия из бетона https://petrobeton.com/izdeliya. Такое решение позволяет добиться идеального сочетания функциональности и эстетики в интерьере. Например, подвесная раковина Лофт из бетона будет гармонировать с минималистичной отделкой стен, пола, потолка в холодных оттенках (яркими акцентами станут растения и текстиль).

Преимущества раковин из бетона

В первую очередь стоит отметить, что бетонную раковину любой формы и размеров можно сделать своими руками. В Интернете есть подробные видео-инструкции, которые помогут вам разобраться в специфике задачи. Однако на нашем сайте вам доступна продажа изделий из бетона по низким ценам, с доставкой в СПБ и другие города страны. Этот материал обладает множеством эксплуатационных преимуществ:

  • Доступность (идеальное соотношение цена-качество изделий);
  • Столешница и раковина из бетона – частый выбор дизайнеров при оформлении кухни загородного дома в минималистичном, индустриальном стиле;
  • Бетон отличается высокой прочностью, устойчивостью к длительным механическим и силовым нагрузкам.

Если вы ищете раковину Лофт в ванную комнату, и не готовы заморачиваться с созданием собственного изделия – тогда покупайте под заказ (выполним по дизайнерским эскизам). Такие изделия выглядят элегантно и подходят под любой дизайн интерьера. Бетонные поверхности не требуют специального ухода. При этом они дополнительно обработаны защитным полимерным составом – чтобы предотвратить разрушение при воздействии кислот (единственный недостаток бетона).

Особенности накладных раковин из бетона

Купить раковину в стиле Лофт можно здесь https://petrobeton.com/izdeliya/rakovinyi/rakovina-iz-betona-aristo, выбирайте нужной формы, размера и оттенка. В нашем интернет-магазине представлен большой выбор готовых изделий с возможностью быстрой доставки в любую точку страны. Однако из всего многообразия моделей лучшей считается накладная раковина (круглая, овальная, прямоугольная, с низким или высоким бортом). Она может быть установлена на столешницу из искусственного камня, дерева или бетона. Выбирайте раковины и умывальники по низким ценам на нашем сайте!

 

А если вы мечтаете реализовать сложным дизайнерский проект в минималистичном стиле, то вам понадобятся изделия из бетона под заказ. Мы готовы выполнить любое ваше пожелание, и создать что-то действительно уникальное. Необычные формы, ассиметричные или рельефные мойки? Пусть в ванной комнате или кухне будет атмосфера американских фабрик (прообраз современного стиля Лофт). Для этого используйте минимум оттенков, добавьте освещения, выбирайте простую геометрию линий и форм. Цены изделий из бетона под заказ намного ниже, чем вы думали! Оставляйте заявку на сайте, и наш менеджер ответит на все интересующие вопросы!

Источник - https://petrobeton.com/

Обсуждение статьи

Олеся Смоляк \\ 14.07.2021 \\ Раковины из бетона, по-моему, это очень стильно и выигрышно смотрится в ванной комнате. Скоро планируем строительство загородного дома, будет именно такая раковина.

Алексей Потапов \\ 19.11.2021 \\ Лично мне стиль всегда нравился. Но все же я бы не выбрал монолитные бетонные конструкции к себе в квартиру. Вот в загородном доме даже такая раковина смотрится более ли менее.

Диана Краснова \\ 18.10.2021 \\ Ну, прикольно выглядит. Не знаю, конечно, насколько это практично и, наверное, очень дорого. Но стало интересно узнать больше об деталях интерьера из бетона.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024