Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Изготовление шевронов и нашивок

Изготовление шевронов и нашивок

22:29

Обязательное ношение спецодежды обусловлено рядом факторов, которые могут привести к производственным травмам, и чтобы их предотвратить, работники должны быть одеты в соответствии с условиями труда. Безусловно, купить спецодежду можно в магазине СИЗ – предложений достаточно много. Но и спрос на индивидуальный пошив корпоративной спецодежды на заказ, с логотипом и нашивками, тоже стабильно высок. Ведь каждая солидная фирма разрабатывает собственный корпоративный стиль спецодежды. Это может быть как обычная спецодежда с логотипом на заказ с шевронами от компании Славянка, так и совершенно уникальная модель рабочего костюма, где нашивки на спецодежду отражают стиль компании. Но что если у вас возникла потребность заказать и сшить спецодежду, имея особые требования не только к ее размерному ряду, а и стилю, дизайну, фурнитуре? В этом случае для вас актуально предложение нашего ателье – разработка моделей и пошив спецодежды на заказ. Спецодежда на заказ, индивидуально пошитая в швейной мастерской, всегда отличается отменным качеством и идеально подходит по размеру.

Кроме того, вашему персоналу будет всегда комфортно, независимо от условий носки. Кроме того, вам будет предложено большое разнообразие не только моделей, но и цветовых решений. Так что можно будет создать индивидуальный стиль своего медицинского учреждения.

Кроме того, вы можете также приобрести и средства индивидуальной защиты, гостиничный текстиль, шторы, и многое другое.

Таким образом, в одном месте можно полностью снабдить своих работников всем необходимым, чтобы обеспечить им комфортные условия труда, а также защиту от различных воздействий, которые возникают в процессе исполнения ими своих служебных обязанностей.

Кроме того, предлагается также нанесение логотипа на выбранные варианты спецодежды. А также курьером ваш заказ может быть доставлен курьером прямо к вам. Это достаточно удобно и практично.

Динамичный рост спроса на спецодежду привлекает новых производителей и операторов рынка. По данным аналитиков, ежегодно на российский рынок спецодежды приходит минимум десяток новых игроков. Производителей спецодежды в России уже давно перевалило за сотню.

Сегодня на российском рынке рабочей одежды происходит не только количественный, но и качественный скачок. Растет не только спрос на спецодежду, но и требования заказчиков к качеству спецовки. Так, если еще пару лет назад для большинства клиентов определяющим фактором при выборе рабочей одежды была цена изделия, то сегодня многие заказчики готовы «раскошелиться» на качественный товар.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024