Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Ювелирная бижутерия опт

Ювелирная бижутерия опт

01:51

Что подарить девушке на 8 марта? Несколько советов

Каким подарком порадовать любимую в женский день? Что подарить девушке на 8 марта? Что купить, где найти и как правильно выбрать? Эти вопросы начинают волновать мужскую половину нашего общества примерно числа 7, а некоторых и 8.

Безусловно, бессменным атрибутом этого праздничного дня остаются цветы. И если Вы решите подарить девушке на 8 марта цветы, выбрать есть из чего: орхидеи, розы, тюльпаны, подснежники. Коллег по работе можно порадовать ни к чему не обязывающими мимозами или гвоздиками. А для любимой девушки прекрасно подойдут розы или не менее красивый и нежный букет белых тюльпанов. Не оставят равнодушными и орхидеи. Они, конечно, стоят немного дороже, но прекрасно смотрятся и будут напоминать о празднике примерно дней десять. Если бегать за цветами, нет времени, то можно заказать букет с доставкой. Единственный минус – вы не увидите, в каком состоянии цветы. И не забудьте к заказу добавить открытку с пожеланиями и вашим именем.

Также вас может заинтересовать ювелирная бижутерия, салон-магазин бижутерии и онлайн интернет-магазин в интернете bijusvit.com.ua предлагает огромный выбор позолоченной ювелирной бижутерии российского производства.

Теперь, что касается непосредственно подарков. Думая о том, что подарить девушке на 8 марта, стоит учитывать размер денежных средств, который вы можете и готовы потратить. Практически все женщины обожают украшения. Это могут быть кольца, браслеты, цепочки, кулоны, серьги, броши, заколки. Причем украшения не обязательно должны быть из драгоценных металлов с натуральными камнями. Красивая, качественно сделанная бижутерия смотрится и носится ничуть не хуже. Однако прежде чем покупать эти изделия, не забудьте уточнить размер.

Еще один подарок девушке на 8 марта в духе нынешнего времени – мобильный телефон. Ваша девушка всегда будет на связи. А мысль о том, что эта вещь не только красива, но еще и очень полезна приятно согреет душу.

Не менее популярны среди праздничных подарков духи или туалетная вода. Хорошие духи, например духи амуаж рефлекшн, не могут не обрадовать. Однако здесь следует выяснить, какие запахи предпочитает ваша женщина. Духи могут быть сладкими; свежими; тяжелыми, оставляющими за собой шлейф или легкими как дуновение ветерка.

Главная «изюминка» образа

Многие девушки стараются сделать каждый свой образ неповторимым и индивидуальным. Она выгодно подчеркивает нежную женскую красоту. Однако украшения носят не только женщины. Представители сильного пола также часто задаются вопросом, где купить бижутерию.

Изделия для настоящих мужчин изготавливаются, как правило, из стали и титана. Эти металлы ассоциируются с мужественностью, надежностью, твердостью характера. Мужская представлена оригинальными браслетами, запонками, интересными кулонами. Главным достоинством мужских украшений является их универсальность. Одевать их можно как на вечеринку, так и на деловую встречу.

Элитная бижутерия создается по последним модным тенденциям. Она может удивить оригинальностью, экстравагантностью и смелым сочетанием фактур. Такие украшения можно, не задумываясь, одевать на торжественные события и сочетать с изысканными вечерними нарядами. Дешевая бижутерия станет прекрасным дополнением повседневных нарядов. Сочетать ее можно с джинсами, различными майками и свитерами.
Покупая украшения, стоит помнить, что даже дорогая бижутерия может испортить образ, если будет неправильно подобрана.

Советы по выбору украшений

Бижутерия недорого стоит. Поэтому она и пользуется такой популярностью среди всех слоев населения. Однако при выборе идеальной бижутерии важно учесть несколько нюансов. К примеру, обладательницам тонкой и длинной шеи прекрасно подойдут красивые бусы, ожерелья и колье. На хрупких юных особах хорошо смотрятся изящные ожерелья, длина которых достигает ключицы, а также тонкие цепочки с кулонами.

Модная бижутерия будет выглядеть стильно только, если ее размер правильно подобран. Например, ожерелья и бусы средней длины хорошо смотрятся на коротких шеях. Широкую шею прекрасно выделяет колье в несколько рядов.
В текущем сезоне огромным спросом пользуются броши. Этот аксессуар способен украсить наряд любой женщины и внести изюминку в ее образ. Очень оригинально выглядят броши с растительными элементами. Изготавливаются они из меха, ткани, ленточек и камней. Красоту женских рук подчеркивают оригинальные колечки.

Отдельного внимания заслуживает свадебная бижутерия. При ее выборе важно заранее уточнить, какие типы украшений подходят к стилю выбранного платья и прическе.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024