Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Качественная электротехническая продукция по низким ценам

Качественная электротехническая продукция по низким ценам

23:45

Только малая часть жителей квартир и частных домов используют новые системы теплых полов для дополнительного обогрева помещения. Одни считают такой пол бессмысленной тратой денег, другие опасаются сложностей во время эксплуатации и т.д. Сегодня теплый пол есть разных типов, чаще всего монтируют водяную или электрическую систему. Но здесь мы поговорим о новой разработке. Это недорогой пленочный пол, который способен удивить своими качествами и характеристиками абсолютно каждого. Заказать оборудование и материалы для теплого пола по низкой цене вы можете на сайте https://stroysklad.com.ua/.

За недолгое время своего существования на рынке, теплый пол на основе термопленки достойно выдержал конкуренцию на рынке и стал очень востребованным. Пленка укладывается под абсолютно любое основание, будь это керамическая плитка, паркет или паркетная доска из массива, ламинат всех классов, все виды линолеума и т.д. Система работает таким образом, что исходящее тепло направляется непосредственно к самим предметам, при этом пленка и воздух не нагреваются, поэтому дерево и другие материалы не подвергаются сушке.

Основой этого пола является инфракрасная пленка, она очень тонкая и прочная, именно от нее исходят лучи обогревающие помещение. Еще одним достоинством можно считать безопасность, так как инфракрасные лучи хорошо влияют на состояние организма человека и не способны нанести вред даже при постоянном использовании. Кроме того эта система ионизирует воздух, то есть очищает его от вредных микробов и бактерий, поэтому их можно монтировать в детских комнатах, поликлиниках, больницах и детских садах. Пленка очень гибкий материал, поэтому при повреждении поверхности пола она лишь прогнется, но система обогрева из строя полностью не выйдет.

Если будет повреждено одно полотно, а система монтируется из нескольких частей, его можно просто заменить, при этом остальная часть будет продолжать работать. Монтировать пленочный пол можно без привлечения специалистов, так как технология очень простая. Создавать для этого стяжки и другие дополнительные конструкции не нужно, достаточно следовать инструкциям. Кроме того, пленка очень долговечный материал, если его не повредить острыми и режущими предметами, он может прослужить не одно десятилетие, обогревая дом и даря домочадцам комфорт.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024