Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как купить ячеечный шкаф или камеру хранения?

Как купить ячеечный шкаф или камеру хранения?

13:04

Покупка мебели из металла – это выгодно

В любой торговой точке используется специальное оборудование. Оно позволяет не только разместить в зале товары по группам, но и представить их в выгодном свете. Такие конструкции должны быть износоустойчивыми, чтобы выдержать вес изделий. Хорошо выглядят торговые залы, в которых все прилавки и витрины имеют одинаковый дизайн. Ячеечный шкаф или камеру хранения заказать вы можете на сайте https://target-group.com.ua/metallicheskaya-mebel/shkafy-yacheechnye/.

Назначение металлических одежных шкафов – хранение личных вещей и одежды в производственных и общественных помещениях. Их конструкция позволяет отдельно хранить чистую и грязную одежду для работы, спецобувь и личные вещи работника. Для вентиляции предусмотрены специальные отверстия. Материалом для изготовления шкафов для одежды служит листовая сталь толщиной 0,6 и 0,8 мм. Наружные панели изготавливаются из металла 0,8 мм, внутренние перегородки, полки и дополнительные элементы - из листа толщиной 0,6 мм. Шкафы, представленные на сайте target-group.com.ua, окрашиваются полимерно-порошковой краской, стойкой к истиранию и имеющей презентабельный вид. Основной цвет окраски - серый, но по желанию заказчика возможен подбор краски другого цвета. Все одежные шкафы оснащены надежным индивидуальным замком, обеспечивающим сохранность вещей.

Конструктивно шкаф металлический имеет два варианта: сборно-разборный и сварной. Для транспортирования предпочтительнее сборно-разборная конструкция - отдельные части легко и быстро собираются на месте. В сборной конструкции предусмотрена возможность наращивания нескольких шкафов по длине в единый блок. При этом экономится материал за счет общей боковой стенки соседних шкафов.

Внутреннее пространство шкафа поделено на несколько отсеков: вертикальная перегородка отделяет чистую и грязную одежду, горизонтальная полка предназначена для хранения головного убора и мелких личных вещей. На перекладину с крючками вешается верхняя одежда. При желании заказчика возможна установка второй нижней полки, отделяющей обувь и одежду. Еще одно возможное дополнение к конструкции шкафа - специальная подставка для улучшения циркуляции воздуха в нижней части.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024