Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как обновить внешний вид салону вашего автомобиля?

Как обновить внешний вид салону вашего автомобиля?

10:16

Автовладельцы, которые щепетильно относятся к своему транспортному средству стараются следить за состоянием каждой детали и компоненты, как внешним, так и наружным. Но за чем нужно более тщательно следить и ухаживать, чтобы автомобиль не терял свой презентабельный вид и было приятно сидеть самому и приглашать сесть вовнутрь своих друзей, девушку и родственников? Конечно же ответ - салон. Человек, открывая дверь машины, сразу бросает взгляд на сидения, и, знающий человек будет еще и анализировать, с какого материала сидения, какой у них есть функционал, и в каком они состоянии.

Поскольку сидения являются часто используемым функционалом для водителя и пассажиров, и часто происходит контакт с одеждой, то спустя какого-то времени они начинают терять свой первозданный вид. Если сидения кожаные, то у них начинаются такие проблемы, как: трещина кожного материала, стирание верхнего слоя кожи, на сидушке могут образоваться и подорванные элементы. А вот если сиденья из ткани, то у них проблем возможно и меньше, но все равно они изнашиваются со временем. В следствии этого всего у автовладельцев возникает вопрос, где же отремонтировать сиденья, то бишь сделать перетяжку салона. В Украине есть достаточно профильных фирм, которые занимаются профессиональным ремонтом обивки сидений, но по отзывам, опыту моих друзей, я могу порекомендовать только автоателье Car-Expert.  Заказать перетяжку салона и руля вы можете через автоателье Car-Expert https://car-expert.com.ua/.

Данный сервис заслужил свою большую репутацию у таких элитных автовладельцев, как Toyota Prado 120, Range Rover Evoque, Audi A3, Volkswagen Corrado, BMW E 36, Audi A4 b9. Вы бы только видели в каком состоянии привозили в ателье салоны этих машин. Но рука мастера исправила все изъяны сидений и теперь сложно отличить, что это новый автомобиль или б/у. Здесь самые доступные цены, отзывчивый персонал ателье и владельцы очень дорожат своей репутацией, поэтому уладят любой конфликт, недопонимание с клиентами.

На сегодняшний день перетяжка салона - достаточно обширная и пользующаяся спросом автомобильная услуга. Накидки и чехлы на сидения - уже в прошлом, люди ценят эстетику и комфорт, поэтому многие заказывают перетяжку из тканевого в кожаный салон или обновку состояния своих кожаных сидений. Автоателье Car-Expert может качественно перешить салон кожей или эко-кожей.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024