Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как почистить матрас от пятен Ванишем

Как почистить матрас от пятен Ванишем

12:34

Влажную чистку матраса рекомендуется проводить минимум раз в полгода, а при появлении специфических пятен сразу по мере загрязнения. Многие пренебрегают этим простым правилом по причине трудоемкости занятия, ведь габаритное изделие не засунешь в стиральную машину, приходится выполнять всю работу руками. Данная проблема решается просто – вы можете самостоятельно почистить матрас от пятен Ванишем или заказать профессиональную выездную химчистку на дом в клининговой компании - https://cleacom.ru.

Преимущества Ваниша

На сегодняшний день продукция Ваниш занимает лидирующие позиции среди потребителей. Популярность обусловлена приемлемой ценой, ассортиментом средств, доступностью, результативностью. В отделах бытовой химии представлены шампуни, гели, порошки, пятновыводители. Формулы составов разработаны специально для чистки матрасов, мягкой мебели, ковровых покрытий в домашних условиях. Основная часть продукции рассчитана на ручную обработку, но есть жидкость Ваниш для моющих пылесосов-экстракторов. Любое из средств эффективно справляется с общими бытовыми загрязнениями на текстильной поверхности, локальными пятнами разного характера и неприятными запахами. Даже если у вас нет мощного моющего пылесоса, вы сможете самостоятельно почистить матрас.

Как почистить матрас от грязи Ванишем

Чтобы добиться максимального результата в условиях домашней чистки матраса своими руками приобретите шампунь Ваниш Голд для обработки всей площади матраса и спрей пятновыводитель Vanish Oxi Action для ковров и обивки мягкой мебели. Такой тандем средств позволит избавиться от грязи, пятен мочи, пота, жира, меток питомцев, напитков и сопутствующих характерных запахов. Стоит упомянуть, что свежие пятна, в том числе от крови, удаляются Ванишем достаточно хорошо.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024