Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как подобрать и купить запчасти на мотоцикл?

Как подобрать и купить запчасти на мотоцикл?

21:46

Harley-Davidson выпустила три сценических комплекта Screamin 'Eagle Performance Products для своей новой платформы Milwaukee-Eight , которые поставляются с номерами 107 и 114. Теперь платформа Milwaukee-Eight имеет четыре клапана на цилиндр, увеличение мощности на 10 процентов, и доступен как стандарт 107 (1750 куб. см), 107 с двойным охлаждением и 114 (1870 куб. см) с двойным охлаждением. Заказать по хорошей цене запчасти на мотоцикл вы можете тут https://zahid-moto.com.ua/zapchasti/motocikl-izh/.

Комплекты Screamin 'Eagle Milwaukee-Eight были разработаны, чтобы добавить еще больше мощности, крутящего момента и чувствительности дроссельной заслонки, не включая качество езды или надежность. «У оригинальных запасных частей и аксессуаров для двигателей Harley Davidson есть ключевое преимущество перед вторичным рынком - непревзойденное знание Milwaukee-Eight и способность разрабатывать улучшения производительности при разработке двигателя», - сказал Скотт Хабеггер, директор по управлению портфелем.

«Screamin 'Eagle Performance Products» - не запоздалая мысль и не дополнение для «Милуоки-восьмерки». Эти комплекты были спроектированы вместе с двигателем для обеспечения качества и соответствия заводскому уровню, поэтому только дилеры Harley-Davidson могут предлагать детали Screamin 'Eagle, совместимые с EPA, состоящими из 50 штатов и имеющие заводскую гарантию ».

Ниже приведена информация обо всех трех наборах Screamin 'Eagle Milwaukee-Eight, предоставленных Harley-Davidson:

Screamin 'Eagle Stage I для Milwaukee-Eight = Впуск + Выхлоп + Тюнинг Обновление

Высокопроизводительные воздухоочистители и скользящие глушители пропускают больше воздуха в двигатель и из него и обеспечивают увеличение мощности в среднем на 5–10 процентов, которое ощущают водители во всем диапазоне оборотов. Идеальные для гонщиков, которые хотят улучшить характеристики, внешний вид и звук своего мотоцикла, модернизацию на этапе I можно выполнить без разборки двигателя, и никаких специальных инструментов не требуется.

Screamin 'Eagle Воздухоочистители для Милуоки-восемь

Milwaukee-Eight предлагает три варианта воздухоочистителя с тремя рабочими характеристиками Screamin 'Eagle, включающие в себя промасленный и многоразовый хлопковый фильтрующий элемент K & N.

  1. Screamin' Eagle High-Flow Воздухоочиститель (P / N 29400246 Chrome $ 184,95 *, P / N 29400245 Black, $ 174,95 *) фильтр элемент прикрывается запас крышки воздушного фильтра для тонкого вида. Задняя панель позволяет обтекать весь периметр воздухоочистителя и проходить через воздушное отверстие в передней части крышки воздухоочистителя для максимального потока воздуха.
  2. Screamin' Eagle Вентилятор Воздушный фильтр (P / N 29400298 Gloss Black, P / N 29400299 хром; $ 299,95 *) предлагает конический, низкопрофильный дизайн для расширенной комнаты ноги наездника. Открытый фильтрующий элемент и литая задняя пластина предназначены для обеспечения максимального потока воздуха к корпусу дроссельной заслонки. Водоотталкивающий дождевой носок (продается отдельно) защищает промасленный хлопковый фильтрующий элемент во время бурных поездок.
  3. Screamin' Иглы Тяжелой Дыхательный Производительность Воздухоочиститель (P / N 29400263 хром, P / N 29400264 Глянец черные; $ 399,95 *) имеет низкопрофильную литую алюминиевую трубку , которая направляет воздух в корпус дроссельной заслонку с минимальной турбулентностью для повышения эффективности. Новая наклонная, компактная форма фильтра позволяет устанавливать его на велосипеды с понижающим обтекателем. Задняя панель имеет встроенные сапуны и закрывает корпус дроссельной заслонки и электронику для демонстрации качества шоу. Водоотталкивающий дождевой носок включен в стоимость.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024