Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как работают кэшбэк-сервисы и что это такое?

Как работают кэшбэк-сервисы и что это такое?

16:40

Хотите ли вы экономить, возвращая до 50% с каждой покупки? Современные кэшбэк сервисы предоставляют такую возможность, поэтому их популярность только растет. Сегодня мы расскажем вам, как работает кэшбэк сервис, какова история этого явления и какие преимущества получает покупатель, пользующийся кэшбэком.

Что значит «кэшбэк»?

Большая конкуренция среди интернет-магазинов несколько лет назад заставила их владельцев всерьез задуматься о максимально действенных способах привлечения новых покупателей. Спрос рождает предложение, так что очень быстро появились сервисы, готовые работать за проценты с покупок привлеченных ими клиентов. В чем интерес самих покупателей? А в том, что частью процентов кэшбэк сервисы готовы делиться с пользователями. Вообще, слово сashback переводится с английского как «возвращение денег», так что смысл работы сервиса понятен уже из этого определения. Сейчас существует большое количество кэшбэк сервисов, предлагающих разные условия для своих клиентов. Если один кэшбэк сервис готов вернуть до 50% стоимости покупки, то другой может предложить только 3%, поэтому очень важно не ошибиться при выборе.

Еще один приятный бонус – кэшбэк работает и при покупки товаров с «желтым ценником», то есть, в отличие от большинства оффлайн магазинов, в которых нельзя воспользоваться специальными предложениями для товаров, на которые и так есть скидка, кэшбэк сервис возвращает деньги с любых покупок. Более того, о специальных скидках и предложениях разных магазинов можно узнать непосредственно на сайте кэшбэк сервиса.

Более детально вы можете узнать на сайте https://www.cashbaka.ru/shops/povishenniy-cashback/.

 

Простой пример работы кэшбэк сервиса:

Человек планирует купить в интернет-магазине новый смартфон от Xiaomi, стоимость которого варьируется от 22 до 25 тыс.руб. Он заходит на кэшбэк сервис и сразу видит, что в одном из магазинов нужная модель стоит дешевле, а сегодня ее можно приобрести со скидкой 36%. Он покупает телефон, который стоил 21 тыс. руб. за 13500, что уже очень выгодно. А поскольку он перешел на сайт данного магазина через кэшбэк сервис, то на его банковскую карту или электронный кошелек возвращается 50%, то есть 6750 рублей. Удивительно, что такое большое количество людей еще не пользуется кэшбэк сервисами и тратит в разы больше денег, чем те, кто уже понял все преимущества данных ресурсов.***



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024