Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как работают встраиваемые биокамины?

Как работают встраиваемые биокамины?

00:46

Биокамины ZeFire – безопасно, стильно и удобно

Биокамин – устройство с горящим огнём, которое, в отличии от классического камина, можно поставить в любых местах. Камин состоит из горелки, бака для топлива и корпуса. В бак заливается биоэтанол и поджигается. Пламя горит, пока не кончится горючее, или хозяин не закроет крышку.

Биокамины для квартиры подбирают в согласии с размерами и комнатным интерьером. Маленькие устанавливают на стол или встраиваются в мебель. Более габаритные модели ставят на пол, вешают до потолка, встраивают в стенку. Для любования огнём с каждой стороны приобретают открытые модели со сделанными из стекла стенками. Заказать встраиваемые биокамины вы можете на сайте biocamin.com.

За прошедшее время набирают оборотов разные решения в технике и интерьере, которые затрагивают экологичности продукции. Биокамины возникли практически недавно, впрочем успели захватить интерес у публики и интерьерных дизайнеров. А все из-за того, что классическую конструкцию нельзя установить в условиях квартиры в городе, при этом каждый хочет иметь собственный тепловой источник и уюта. Биокамин – представляет собой устройство с горящим огнём, который полностью менее опасен для внешней среды, в том числе вашему дому. Он состоит из корпуса, горелки и бака для топлива. В качестве топлива применяется биоэтанол.

Смонтировать экокамин намного легче и проще, нежели установить обычный, дровяной. Значительно облегчает задачу, как уже упоминалось, отсутствие дымохода, следовательно, никаких монтажных работ по дымоотводящим конструкциям производить не нужно. Нет никаких ограничений по месторасположению такого камина, устанавливается в любой комнате, по вашему желанию. Так как, биокамин имеет облегченную конструкцию, не нужно волноваться за дополнительную нагрузку на межэтажное перекрытие.

Наверное, единственным недостатком эко- или биокамина, является его цена, которую, к сожалению, не все желающие могут заплатить. Но не следует расстраиваться, немного усилий, и Вы сами сможете собрать такой камин, который будет идеальным именно для Вас.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024