Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как составить проекты одноэтажных домов по современному стилю?

Как составить проекты одноэтажных домов по современному стилю?

22:37

В основе любого строительства дома лежит проект. Сегодня проекты одноэтажных домов под ключ в Минске и области загородного типа можно найти в интернете, однако такие проекты, как правило, не предоставляют данных о том, каким образом будет проложена система водоснабжения дома, система его отопления и система канализации. Отдельной темой стоит вопрос газификации загородного участка, и над этим также должны работать профессионалы.

К достоинствам типовых проектов можно отнести их низкую стоимость, а к недостаткам, то, что если вам понадобится переделка проекта, то за нее придется заплатить столько же, сколько будет стоить разработка нового проекта.

Если типовые проекты домов с гаражом, по какому то принципу не устраивает заказчика, можно заказать индивидуальные проект. Разрабатывают такие популярные проекты домов архитекторы и дизайнеры.

Если есть желание решить вопрос оптимально, то лучше всего купить стандартный проект и сделать доработки, исходя из собственных предпочтений. Если же клиент покупает дом-конструктор, то можно рассчитывать, что в общую стоимость дома будет заложена и стоимость проектирования домов под ключ в Минске и области. Фирма, которая предлагает разработать лучшие проекты домов и коттеджей, выяснит, каким образом расположить дом на участке и привяжет дом к коммуникациям.

Если при строительстве дома заказчик хочет ориентироваться на собственный проект, то без помощи специалистов обойтись будет все равно невозможно, так как в проекте, как правило, указываются все инженерные коммуникации, толщина перекрытий и стен и многое другое.

До строительства дома перед покупкой проекта нужно высчитать время. Если выбран типовой проект, то дом можно начинать строить сразу же, если будут разрабатываться типовые проекты домов с мансардой, то для этого потребуется как минимум 3 месяца.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024