Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как выбрать кирпич для строительства и отделки?

Как выбрать кирпич для строительства и отделки?

00:18

Выбор правильного огнеупорного кирпича для строительства печи

Выбор подходящего кирпича для печи для пиццы - один из первых вариантов, который вам нужно сделать, когда вы начнете строить печь. Вы будете использовать кирпич в кухонном полу, куполе духовки и, возможно, для декоративной арки вентиляции, площадки духовки и другой декоративной отделки. В интернет магазине стройматериалов на сайте для печей, каминов можно выбрать строительные материалы для строительства печей и каминов: кирпич, смеси, плитка, изоляционные материалы, печное литье.

На этой странице объясняются различные типы кирпичей и их компромиссы. Это должно помочь вам решить, как выбрать правильный кирпич, и может помочь вам найти правильный кирпич в вашем местном магазине строительных материалов. Возможно, будет полезно взять эту страницу с собой, когда вы идете за покупками.

Типы кирпича

Вот несколько основных типов кирпича:

Огнеупорный кирпич средней прочности

Это кирпич, который рекомендуется как для кухонного пола, так и для купола кирпичной печи. Огнеупорные кирпичи для средних нагрузок состоят примерно на 35% из глинозема и на 50% из кремнезема, быстро нагреваются, легко выдерживают температуру 900F, которую достигает ваша печь, и предназначены для быстрого нагрева и охлаждения.

Кроме того, поскольку огнеупорный кирпич разработан, чтобы выдерживать термические циклы, ваша печь прослужит дольше, хотя для большинства домашних печей это не является важной проблемой, и ваша кирпичная печь для пиццы, вероятно, прослужит вам, какой бы кирпич вы ни выбрали.

Выбирая огнеупорный кирпич, ищите кирпич с прямыми краями для пола. Важно, чтобы кирпичи в полу плотно прилегали друг к другу, а изогнутая кромка приведет к образованию щели между кирпичами и полом для приготовления пищи.

Красный глиняный кирпич

Это традиционный кирпич из красной глины. Глиняные кирпичи изготавливают из глины и обжигают в печи. Обычно они изготавливаются из местной глины, поскольку доставка обходится слишком дорого, и обжигаются при температуре от 2000F до 3000F (достаточно высокой для плавления минералов).



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024