Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как выбрать кровать мечты?

Как выбрать кровать мечты?

19:12

Как выбрать двухъярусную кровать для детей

Двухъярусная кровать – практичное решение, если детей двое, а детская спальня одна. Конструкция позволяет сократить расход комнатной площади, превращается в настоящую игровую площадку для своих обладателей. Чтобы не допустить ошибки при покупке модели, родители должны принимать в расчет пол и возраст потомства. Заказать по хорошей цене кровать вы можете на сайте berry-stock.ru.

Виды двухъярусных кроватей

  1. Стандартные кровати. Конструкции включают два спальных места, оборудованы лестницей. Встречается также наличие выдвижных полок, размещенных на дне модели. Большинство классических кроватей отличаются большими размерами.
  2. Кровати-шкафы. Двухъярусная кровать может содержать не только места для сна, но и настоящий шкаф для детских вещей. Иногда шкафов два, располагаются приспособления с двух сторон. Приобретение избавит от необходимости выделения средств на шкаф-купе, поиска места для него.
  3. Кровать-трансформер. Преимущества модели очевидны, так как она обеспечивает сразу три спальных места. Третье представляет собой выдвижную полку, которая легко убирается при неиспользовании.
  4. Кровать-стол. Конструкцию по достоинству оценят родители школьников. Модель обладает полноценным письменным столом, полками для книг и стульями. Традиционно включаются два спальных места.
  5. Кровать-одиночка. Двухъярусная кровать интересна и при наличии одного ребенка. В большинстве случаев спальное место располагается над столом, часто изделие включает в шкаф.

Мальчики и девочки

Очевидно, что у разнополых детей отличаются пожелания к внешнему виду кровати. Мальчиков привлекают «автомобильные» дизайны, пиратская тематика, строгие линии и минимальный декор. Девочкам нравятся плавные линии, нежные цветовые решения (розовые, голубые), стилизация под кукольные домики и замки. Предусмотрены и нейтральные модели, предназначенные для разнополых детей.

Что еще важно учитывать

Внешний вид и конструктивные особенности двухъярусных кроватей – это еще не все, о чем должны помнить родители, выбирающие модель. Для детской спальни оптимальна продукция из древесного массива, должна присутствовать информация об отсутствии ядовитых веществ. Безопасность подрастающего поколения также зависит от устойчивости лестницы, ведь по ней будут не только взбираться, но и бегать. Верхнее ложе должно содержать двусторонние поручни, предотвращающие внезапное падение увлекшегося игрой ребенка.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024