Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как выбрать правильную кровать для спальни

Как выбрать правильную кровать для спальни

14:18

Моя спальня - это мой храм. Это убежище, в котором я создаю больше всего - когда-то хвалила эту часть своей квартиры Вера Ванг, один из лучших американских модельеров, сотрудница Ralph Lauren и журнала Vogue. Почему спальня - это лучшее место для ее творчества? Возможно, благодаря уникальному характеру этого помещения - при правильном оформлении оно становится тихой гаванью, позволяющей отвлечься от суеты повседневной жизни.

Наши мысли, успокаиваемые миром вокруг нас, затем начинают блуждать, помогая нам решать проблемы, с которыми наш напряженный ум не сможет справиться. А есть ли лучшее место для отдыха, чем кровать, специально подобранная для ваших нужд? Ведь именно там вы проводите много времени, спите и отдыхаете, поэтому стоит уделить время и выбрать лучшую модель. Не знаете, на что обратить внимание? Наш гид проведет вас через этот непростой процесс, развеивая все ваши сомнения. Итак, давайте вместе подберем лучшую мягкую кровать для спальни Bolzan.

Ширина, высота или математика для спальни 
Кто бы мог подумать, но для выбора комфортной кровати важно правильно все измерить. Хотя, не стоит пугаться, просто нужно хорошо измерить комнату и подумать, какая мебель для спальни вам нужна. Ширина кровати должна быть не менее 80 см для одного человека и 140 см для двоих. Известно - чем больше ширина, тем комфортнее будет, но все зависит от того, насколько большая у вас спальня. В случае с длиной кровати дело обстоит гораздо проще, потому что стандартно она составляет 200 см. Это самая оптимальная длина, которая подходит большинству людей.

Длина и ширина кажутся очевидными, но как насчет высоты? Этот аспект не принимается во внимание большим количеством людей, но он чрезвычайно важен. Если у вас нет ограничений, то можете рассмотривать любые модели, но если у вас проблемы с коленями или вы ищете предмет мебели для пожилого родственника, обратите внимание на модели до 70 см. Благодаря этому у людей с ограниченными физическими возможностями не будет сложностей.

преимущества мягких кроватей
Если все уже продумано и спланировано, это здорово - мы уже вместе сделали первый шаг. Следующий шаг -это выбор модели и производителя. Одни из лучших по качеству и стилю представлены в линейке бренда Bolzan, их мягкие кровати имеют уникальный стиль и идеально впишуться в любой интерьер. В мебельных салонах представлены кровати как современные, так и классические модели. Полностью отделаные тканью или только с обитым подголовником. 

Характерной чертой мягкой кровати является изящная прострочка. Если у кровати высокое изголовье, ее часто красиво оформляют. Стеганый, с помещенными в углубления блестящими камешками или обшитыми декоративной нитью. Эти стильные детали делают мягкую кровать не только удобной и уютной, но и декоративной. Благодаря ему спальня получает уникальный, оригинальный дизайн.

Мягкие кровати также предлагают неограниченные возможности для обустройства интерьера. Вы можете выбрать не только цвет ткани, но и ее фактуру. Это значительно упрощает оформление спальни, а также позволяет создать совершенно уникальный дизайн.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024