Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как выбрать столовую посуду - десертные тарелки

Как выбрать столовую посуду - десертные тарелки

15:02

Как выбрать первую посуду для вашего малыша

Когда ребенку исполнится шесть месяцев, пора переходить на твердую пищу. Конечно, вам нужно расширить рацион ребенка, но вам также теперь понадобится детская тарелка и другие столовые приборы. В данной статье расскажем о лучших детских тарелках, на которые стоит обращать внимании при выборе первой посуды для вашего малыша. Набор столовой посуды, в том числе и десертную тарелку вы можете заказать в магазине posuda.ru.

Лучшие тарелки для вашего малыша

1. Тарелка с присосками. Когда ребенок смотрит на тарелку с едой, трудно подавить его инстинкт схватить ее и разбросать содержимое. Хорошие новости: детские миски и тарелки с присосками и высокими бортиками помогут держать беспорядок под контролем.  Также, вы сможете перехитрить склонность ребенка бросать тарелку на пол с помощью мини-коврика, состоящего из одной части силиконовой тарелки и салфетки, которая присасывается к столу (или любой другой плоской поверхности). Многочисленные отделения побуждают родителей подавать разнообразные продукты, а их вес достаточно легкий, чтобы брать его с собой в поездку или на ужин.

2. Тарелки из силикона. Выбирайте посуду из 100-процентного пищевого силикона. Она не содержит бисфенола А, БПС, ПВХ, свинца и фталата, и ее можно мыть в посудомоечной машине. Эти детские тарелки даже бывают самых разных цветов. Силиконовые разделенные тарелки можно использовать в микроволновой печи, посудомоечной машине, духовке и морозильной камере. Родители оценят, что три разделенных секции имеют более высокие стороны, чем другие аналогичные продукты, чтобы лучше уменьшить утечку. Как правило, представлены в разнообразных ярких оттенках.

3. Тарелки из дерева. Если вам нравится идея детских мисок без пластика, но вы все же хотите, чтобы они оставались на месте, присоска с защитой от разливов – отличный выбор. Сама чаша сделана из органического, биоразлагаемого бамбука, а силиконовая присоска без бисфенола А легко прикрепляется к любой плоской поверхности. В комплекте с миской идет бамбуковая и силиконовая ложка, которая идеально подходит для рук ребенка, но не настолько маленькая, чтобы родителям было трудно ею пользоваться. Обратите внимание, что такую посуду нельзя мыть в посудомоечной машине.

Сегодня можно приобрести целый набор детской столовой посуды из 5 предметов: тарелка, миска, вилка, ложка и чашка. Детская посуда, изготовленная из экологически чистого бамбука, не содержит токсинов и идеально подходит для использования дома или на улице. Бонус: простой, вневременной дизайн и красивые цвета понравятся как детям, так и родителям.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024