Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как выбрать входные двери с зеркалом?

Как выбрать входные двери с зеркалом?

17:09

Покупка входной двери

Входные двери являются своеобразным барьером, который отделяет квартиру от внешнего мира, а значит к ним должны быть особые требования. Входные двери обязаны защищать квартиру от шумов, холода, а также враждебно настроенных лиц, дешевые входные металлические двери можно посмотреть в Интернете.

Есть множество моделей дверей. Чтобы их изготовить применяются самые разные материалы: ПВХ, сталь, дерево. Также широко распространены двери комбинированные, при изготовлении которых используются разные материалы.

Качественные входные двери должны обладать удобным и надежным замком, максимально длительным сроком службы, иметь порог и уплотнитель, а также плотно примыкать к коробке. А купить входную дверь вы сможете у нас.

Деревянные входные двери могут быть разных видов: утепленные, филенчатые или щитовые.

Стальные двери на рынке представлены российскими и западными производителями. Первые модели российских стальных дверей были далеки от совершенства, но были больше ценимы покупателями, чем простые деревянные.

Современные российские стальные двери изготавливаются с применением пенопластового наполнителя, бруса и минеральной ваты. Функция наполнителя – изоляция квартиры от шума. Как пенопласт, так и брус замечательно справляются с данной задачей, хотя брус несколько более экологичен. Сегодня большой популярностью пользуются входные двери с зеркалом.

Безопасно ли зеркало на входной двери

Входная дверь с зеркалом в последнее время набирает популярность. Покупкой двери с зеркалом, мы убиваем сразу двух зайцев. Первое - Зеркало на двери помогает зрительно увеличить пространство в прихожей, актуально для маленьких коридоров. А второе- просто отпадает необходимость в покупке зеркального шкафа или же необходимости искать место для зеркала в других местах квартиры. Но при покупке двери с зеркалом, нередко возникают сомнения, а насколько безопасно зеркало на входной двери, может ли оно упасть при сильном хлопке дверью, насколько оно ударопрочно и т.д.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024