Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Какая стяжка пола лучше?

Какая стяжка пола лучше?

23:12

Финишная отделка пола — это довольно-таки важный этап во время проведения ремонтных работ. Для таких целей в основном используются плитка, линолеум или ковролин. Но разве можно сделать красивым пол, если не выполнить подготовку его поверхности? Вряд ли. Такое занятие будет просто бесполезным, не считая уже сил и средств, которые вы потратите. Если раньше популярной была стяжка пола из бетона, то на сегодняшний день она ушла из лидирующих позиций, а на смену ей пришла полусухая стяжка пола, которая в своем роде напоминает многим специалистам «слоеный пирог».

Такой вид стяжки состоит из трех шаров: изолирующая пленка, утеплитель и гипсокартон. Но почему стяжка получила название «полусухая»? Все дело в том, что для приготовления раствора используется минимум воды. Такая стяжка, по сравнению с другими, имеет большое число преимуществ. Во-первых, она имеет повышенную плотность, во-вторых — это отсутствие усадки, в-третьих — приемлемые условия работы (нет сырости, липкой грязи и т.д). Во время выполнения работ уровень влажности воздуха находится в нормальных пределах, что позволяет проводить попутно и отделочные работы.

Есть ещё и вторая стяжка - это плавающая стяжка. Хочется написать еще и о том, что во время применения старых методов, были случаи, когда сырость становилась причиной порчи деревянных конструкций (оконные рамы, дверные коробки). С появлением полусухой стяжки таких проблем просто не стало. Укладка полусухой стяжки — это весьма серьезное занятие, поэтому здесь нужно особое внимание, знание и опыт. Каждый этап такой работы требует использования качественных материалов и современных инструментов.

Изучив все разновидности, вы сможете подобрать то, что будет максимально вам подходить. Если вы задумали выполнить стяжку пола именно таким способом, но не знаете к кому обратиться за помощью, то наша компания, которая предоставляет услуги такого рода около десятилетия, всегда готова прийти к вам на помощь. В нашей компании работают только высокопрофессиональные специалисты, а на каждом этапе ведется строгий контроль.

Поскольку полусухая стяжка может выполняться механизированным способом, то сотрудники нашей компании готовы взяться за выполнение даже самых сложных работ, начиная от нескольких метров и заканчивая огромными площадями.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024