Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Какие игры онлайн достойны вашего внимания?

Какие игры онлайн достойны вашего внимания?

13:42

Microsoft Flight Simulator: Дата выхода расширения Top Gun Maverick сдвигается в соответствии с датой выхода нового фильма

Расширение Top Gun: Maverick для Microsoft Flight Simulator технически отложено из-за недавней задержки фильма. Сегодня стали популярными достаточно игры онлайн на сайте igroutka.su.

Asobo Studio и Microsoft с самого начала дали понять, что расширение Top Gun для Flight Simulator будет выпущено одновременно с выходом Top Gun: Maverick в кинотеатрах. Таким образом, дата релиза теоретически совпадала с датой выхода Top Gun: Maverick. Теперь, из-за задержки Top Gun: Maverick, расширение Flight Simulator также было отложено, как сообщает Eurogamer .

«Paramount Pictures недавно перенесла дату выпуска Top Gun: Maverick на выходные, посвященные Дню памяти, 27 мая 2022 года», - говорится в сообщении в блоге на официальной странице Flight Simulator. «Как мы уже объявили, расширение Top Gun: Maverick для Microsoft Flight Simulator для ПК с Windows 10, Steam, Xbox Series X | S и Xbox Game Pass будет выпущено вместе с фильмом. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться дополнительной информацией».

Эта новость появилась через несколько дней после того, как Paramount объявила о череде задержек, из-за которых студия осталась без единого театрального релиза на оставшуюся часть 2021 года. Одна из этих задержек была для Top Gun: Maverick - он был отложен с даты выхода 19 ноября 2021 года. до 27 мая 2022 г.

Как ни странно, Top Gun: Maverick, в котором играет Том Круз, взял дату выхода, изначально установленную для другого предстоящего блокбастера Круза, Mission: Impossible 7. Продолжение экшена теперь выйдет 22 августа 2022 года.

Ожидая появления Top Gun: Maverick и тематического расширения Top Gun для Microsoft Flight Simulator, посмотрите эти скриншоты из расширения Top Gun, показанного на конференции Xbox E3 2021 года. Прочтите о том, что Круз не собирался делать сиквел Top Gun, если после этого в нем не будет Вэл Килмер , а затем прочтите о том, как ВМС не позволили Крузу управлять настоящим реактивным самолетом в Top Gun: Maverick.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024