Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Какие смартфоны в Украине самые популярные?

Какие смартфоны в Украине самые популярные?

23:40

Сегодня я хочу рассмотреть мобильный телефон Sumsung c3322 duos – это функциональный моноблок с двумя сим картами. Посмотрите на фотографии телефона, вам ничего не напоминает? Кто-то из предков этой модели определенно согрешил с Nokia 6300, и понятно почему, ведь в своё время популярность этой трубки зашкаливала. Правда, в отличие от дальнего родственника, металла в корпусе Sumsung c3322 куда меньше. В основном здесь пластик и хорошо хоть качественный. В целом к сборке никаких претензий. А найти сравнительный обзор смартфонов в Украине вы сможете на сайте https://comfy.ua/smartfon/.

Телефон samsung c3322 la fleur вы можете приобрести в украинском интерне-магазине euro-technika. com. ua всего за 777 грн. Здесь телефон представлен в двух дизайнах, стальной серебристый цвет и фиолетовый с цветочными принтами. Доставка осуществляется новой почтой, оплата доступна любым удобным для вас способом.

Телефон тонкий и весит всего 95 граммов, он поместиться в любой карман. Экран стандартный для бюджетной модели 2, 2 дюйма, 240х220 пикселей. Картинка конечно зернистая, но смотреть в зубы недорогому коню занятие неблагодарное. Ниже располагается стандартная клавиатура, пара софт клавиш, прием и отбой вызова, последний совмещен с кнопкой включения, кнопка навигации и цифровой блок. За счет раздельных клавиш ошибиться в наборе сложно.

На верхнем торце стандартный разъем для наушников, на правом ребре микро USB для зарядки и синхронизации, для сохранности его прикрыли заглушкой, ниже клавиши переключения симок. Задняя крышка сделана рифленой, чтобы телефон не выскальзывал при использовании.

В центре 2 MP камера, ничего особенного, рядом отверстие довольно голосистого динамика. Чтобы получить доступ к карте памяти крышку придется снять, зато аккумулятор трогать не надо, значит и телефон можно не выключать. Разъемы симок под батарейкой, мобильник относится к линейке Duos Lite, поэтому сим-карты одновременно работают на прием, но в момент вызова никто не дозвониться.

Что касается самого аккумулятора, то его емкость 1000 mAh. При не слишком активном использовании телефон способен на 4 дня автономной работы. Программно модель построена на уже знакомой платформе от Sumsung, приятно понимать, что простые телефоны все чаще получают функции доступные до этого лишь смартфонам. Например, виджеты на рабочем столе, возможность установки ярлыков и даже ссылок на контакты из телефонной книги. Есть собственный диспетчер файлов с функциями копирования и удаления. Возможность поставить пароли на отдельные папки меню.

Особое внимание уделено работе с симками, для каждой можно выбрать имя и иконку. При желании установить отдельный звуковой режим и тему оформления. Имеется почтовый клиент с поддержкой нескольких учетных записей. Несмотря на то, что модель лишена 3G, присутствует только AGE, проблем с получением корреспонденции не возникает. Приятно порадовал плеер, поддерживающий сразу несколько форматов, а так же плей-листы и работу в фоне. Имеется радио с возможностью записи. В телефоне уже имеются установленные приложения социальных сетей.

У Sumsung c3322 масса достоинств, хорошая сборка, приятный дизайн, неплохой набор функций за свои деньги, так что если вас не тревожит отсутствие сенсорного экрана, то обратите внимание, модель получилась очень удачной.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024