Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Каркасный загородный дом в один этаж - выбор современных жителей

Каркасный загородный дом в один этаж - выбор современных жителей

18:47

Все преимущества каркасного строительства

В первую очередь данное строительство выгодно с экономической точки зрения. Заказчик в разы экономит на сооружении фундамента и стен. В итоге помещение имеет облегченный вес, что позволяет формировать фундамент с минимальными требованиями по прочности и нагрузке, которую он может выдержать.

Возведение объектов выполняется в минимально короткие сроки. За два месяца можно полноценный жилой дом под ключ построить с большой внутренней площадью. Готовый объект не подвергается усадке. Это позволяет сразу же приступать к внутреннему ремонту и отделке. Так как отсутствует необходимость проводить штукатурные и бетонные работы заказчики могут рассчитывать на строительство каркасных домов в зимний период. Если вам нужен качественный каркасный загородный дом в один этаж, то на сайте компании Дом Строй одноэтажные каркасные дома с ценами и фото разных архитектурных стилей от классического русского зодчества до современного хайтек.

Готовые сооружения получают с использованием готовых элементов. В них применяется грамотно спроектированный деревянный каркас, внутренним слоем которого выступает утеплитель с высокими теплоизоляционными показателями. В качестве утеплителя в большинстве случаев применяется огнестойкая минеральная вата. Это натуральный материал, который изготавливается без использования вредных примесей. С его помощью увеличивается теплоэффективность и герметичность фасадных стен и кровли.

Во время каркасного строительства задействуются экологически чистые материалы:

  • гипсокартон;
  • каркас из дерева или металла;
  • базальтовое волокно;
  • ОСП или деревянная обшивка.

Методы возведения таких домов дают возможность осуществлять свободную планировку и модернизацию уже готового помещения. К тому же сокращаются расходы на внутреннюю отделку, так как гладкие и ровные обшивочные плиты не требуют специальной подготовки. Несмотря на легкость конструкции и тонкие стены, готовое здание хорошо противостоит любому воздействию внешней среды, обеспечивая для его жителей приятный микроклимат и полноценную защиту на круглый год.

Слаженность в работе нашей фирмы позволяет предложить готовый вариант жилища или быстро разработать проект по индивидуальному плану и на его основе построить дом вашей мечты в течение минимального периода времени.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024