Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Холодильные шкафы. Как выбрать?

Холодильные шкафы. Как выбрать?

00:32

Ассортимент холодильного оборудования от нашей компании: как не ошибиться в выборе?

Холодильная камера КХН — это теплоизоляционное оборудование, охлаждение внутреннего объема в котором происходит за счёт холодильного агрегата, поддерживающего установленный температурный режим. Современные сборные конструкции изготавливают из сэндвич-панелей с соединением шип-паз или замковым. Различают два основных типа конструкции по толщине панелей - 8 и 10 см. В каталоге нашего интернет-магазина вы сможете подобрать холодильное оборудование абсолютно любого размера, высокого качества, которая характеризуется легкостью сборки и длительным сроком эксплуатации. Помимо этого не менее важным преимуществом нашего оснащение является его мобильность. При необходимости камеру можно легко разобрать и собрать на новом месте. Рекомендуем рассмотреть вам торговое холодильное оборудование https://master-ua.com/group_holodilnye-shkafy

Камера холодильная — практичное и надежное оборудование для хранения или охлаждения продукции любого типа. Торговое оборудование может быть среднетемпературным, низкотемпературным и универсальным. Если вы производители мясной, рыбной или молочной продукции, и вам требуется место для заморозки или кратковременного хранения готового полуфабриката, в таком случае отличным решением станет оборудование для магазина с температурным режимом от -5 до +5 градусов. Или же, если вам нужна холодильная камера для цветов, чтобы они сохраняли свою свежесть надолго, в таком случае мы можем предложить вам несколько цветочных камер, одна сторона которых сделана из сэндвич-панелей, а вторая — из стеклопакета для выгодной демонстрации готовых букетов.

Выбираем тип холодильной камеры:

  1. Вертикальная. По своему внешнему виду этот холодильник камера визуально не отличается от привычного холодильника, который устанавливается для частного пользования в домах и квартирах. Единственное отличие — внутренний объем, мощность и наличие более широкого набора функций. Оборудование для общепита такого типа может иметь несколько секций для комфортной сортировки продуктов.
  2. Горизонтальная. Практичное и удобное оборудование для ресторана, которое используется в различных торговых точках. Данная установка не нуждается в большом пространстве помещения, может иметь несколько отделений и позволяет охлаждать продукцию разного вида одновременно без смешивания.

Дополнительные возможности наших холодильных камер

В ассортименте нашего холодильного оборудования имеется холодильная камера Полаир со следующими функциями:

  • шоковым охлаждением за считанные минуты с полным сохранением питательных качеств;
  • с различными звуковыми и световыми сигналами, свидетельствующими о повышении температуры, неплотно закрытой крышке и так далее.

Чтобы купить оборудование для кафе, обратитесь за помощью к специалистам нашего магазина.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024