Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Хотите уют в доме - обращайтесь за помощью выбора мебели к профессионалам!

Хотите уют в доме - обращайтесь за помощью выбора мебели к профессионалам!

17:23

Компания mebel-nastile.ru в Москве производит уникальную деревянную мебель по старинным французским технологиям. Наши мастера с многолетним опытом работы, вооружены новейшими технологиями, создадут по вашему заказу дизайнерскую модель любой сложности.

Мебель под старину – очень востребованное направление в интерьерной индустрии на сегодня. Обеденные столы с эффектом состаривания требует особой обработки и использования специальных технологий, а также высокого мастерства специалистов. Кроме сложной технической обработки, для получения качественного результата, необходимы умение и фантазия столяров.

Антикварная мебель доступна не каждому. Но если вы поклонник старинных предметов интерьера, мы создадим искусственно состаренные предметы интерьера на ваш вкус. Наши дизайнеры креативно подходят к каждой единице, до мелочей продумываю конструкцию и внешнюю отделку гарнитуров. Сотрудничество с нашей компанией значительно экономит ваше время и деньги. Уже нет необходимости ждать желаемую модель, потому что мы производим антикварный стол в Украине не хуже итальянских мастеров.

Ручная работа – шарм старины

Искусственное старение дерева становится все более популярным и приобретает большое количество поклонников.

Существует ряд причин популярности таких изделий.

  1. Использование натурального материала, состаривание по особой технологии, становится не просто предметом вашего интерьера, а является незабываемой изюминкой в доме. Мебель под старину – это шедевральные произведения искусства, которые манят к себе натуральностью и своеобразностью.

  2. Независимо от стиля интерьера, будь то модерн или хай-тек, состаренную мебель можно создать под любой из них. Основным пунктом является правильный выбор эскиза и фантазия мастера.

  3. Надежность обеденных столов из натурального дерева, дает возможность пользоваться ими на протяжении долгих лет. Процесс искусственного старения никак не влияет на качество и прочность материала.

  4. Идеальное сочетание «цена-качество». Если соединить шик, красоту и надежность с декоративным состариванием воедино, то в итоге вы получаете антикварную мебель, которая стоит в разы дешевле подлинных старинных вещей.

Мы являемся производителями элитной дизайнерской мебели и предлагаем вам свежие решения наших дизайнеров или разработку вашего индивидуального проекта. А значит все ваши пожелания будут учтены и воплощены в жизнь. Безупречное качество состаренной мебели, создание ручной резьбы., искусственный эффект старения дадут вам возможность оценить все превосходство и величие веков в каждой единице нашего каталога. Вы сможете выбрать элитные обеденные столы, комоды, консоли и многое другое, что подойдет вам по вкусу.

Если вы истинный ценитель дорогой антикварной и элитной мебели, тогда мы именно то, что вам надо. Мы воплотим вашу идею в реальность.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024