Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Классификация секционных заборов

Классификация секционных заборов

20:44

Если охраняемому объекту нежелательны ограничения в проникновении солнечного света и нужен обзор за пределами защищаемой территории, то установка секционных заборов 2Д или 3Д из металлических прутьев наилучшее решение. Монтируется ограждение небольшими секциями, сварочным способом. Размер забора и его окрас оговаривается индивидуально. Лучшее ограждение 3d из сетки здесь https://properimetr.ru/.

Классификация секционных заборов

Классифицируются между собой по виду конструкции и по типу изготавливаемого материала. По виду конструкции секционные заборы из металлических прутьев отличаются между собой, а именно:

  • 2D – установка ограждения происходит сплошным «полотном» без изгибов. Визуально такие ограждения выглядят плоскими и двухмерными. Наиболее дешевые по цене и легкие при монтаже.
  • 3D – секции устанавливаются по всему периметру объемным способом, т.е. с одним или более металлическим изгибом. Визуально выглядят трехмерными и объемными. Стоят дороже, но и качество безопасности выше, т.к. у объемных металлических прутьев больший коэффициент жесткости и выносливости.

Также, секционные заборы отличаются между собой по типу материала, из которого сделаны металлические прутья, а именно:

  • Оцинкованные. Металлические прутья покрыты тонким слоем цинка. Из-за этого ограждение не подвергается коррозии.
  • Оцинкованные с полимерным покрытием. Такой секционный забор наиболее долговечный, но стоит дороже, хотя цена полностью оправдана. Металлические прутья покрыты слоем цинка, а сверху нанесено дополнительное полимерное покрытие, увеличивающее эксплуатационный срок службы. Подобные изделия, также могут быть изготовлены в различном цвете и размере.

Преимущества

Такие 2D/3D секционные заборы из металлических прутьев обладают определенными выгодами, а именно:

  1. Легкий повседневный уход. За счет изначального оцинкованного покрытия, такие конструкции не нуждаются в дополнительной окраске. Легко переносят перепады температур, не боятся солнечного света и влаги.
  2. Легкая установка. В принципе закрепить такую сетку можно и самостоятельно, если есть минимальные навыки работы со сварочным аппаратом.
  3. Доступная цена. Секционные заборы, пожалуй, самое доступное ограждение с точки зрения финансов, если сравнивать с другими видами.

2Д/3Д секционный забор из металлических прутьев подходит для ограждений школ, детских садов, университетов, частных домовладений, садово-парковых зон и закрытых производственных предприятий. Его устанавливают повсеместно из-за длительного гарантийного срока эксплуатации и высокого коэффициента безопасности.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024