Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Клей для обоев Kolorit: виды и особенности составов

Клей для обоев Kolorit: виды и особенности составов

17:48

Клей для обоев, цена которого является абсолютно доступной для финансовых возможностей каждого потребителя, изготавливается на основе высококачественных компонентов и может быть использован при различных условиях эксплуатации. В ассортименте присутствует готовая к применению водоразбавляемая клеевая смесь под бумажные обои в сухом помещении, клеевые составы для наклеивания тяжёлых обоев, обеспечивающие надежную адгезию, возможен выбор клея непосредственно для оклейки обоев из стекловолокна или флизелина, виниловых рулонов и других современных материалов. Купить клей для обоев бренда Колорит предлагается на удобном интернет-ресурсе, перейдя по нижеприведенному адресу: https://kolorit.in.ua/catalog/klej-dlya-oboev.

Главные преимущества клеевых составов Колорит

  • Клей для обоев может отличаться формой выпуска, которая предлагается производителем в виде сухого порошка, разбавляемого обычной водой или в качестве готового к использованию средства. В составе каждого клея присутствуют высококачественные полимерные добавки, благодаря которым после полимеризации образуется достаточно прочная плёнка, не растворяемая в воде и не реагирующая на смену температуры и относительную влажность воздуха.
  • Любая продукция бренда после высыхания не выделяет желтизну и не образует пятен, представляет собой экологическую чистую смесь, абсолютно безопасную для организма человека.
  • Составы имеют хорошую устойчивость к образованию биозаражений и превосходно растворяются в воде даже в условиях переменной влажности и окружающей температуры воздуха.
  • Клеевые составы Kolorit отличаются относительно невысокой себестоимостью и одновременно высокой конкурентоспособностью. Готовые к применению клеевые смеси предлагаются с удобной консистенцией и длительным сроком застывания в открытых емкостях, что обеспечивает надлежащий комфорт рабочего процесса.
  • Благодаря содержанию специальных добавок в модифицированных дисперсиях, достигаются оптимальные показатели вязкости и текучести, причём с отличными тиксотропными свойствами.
  • Помимо этого, клей для обоев популярного бренда экономично расходуется, по сравнению с подобными аналогичными средствами. После высыхания клеевого состава швы получаются прозрачными, поскольку отсутствуют инертные наполнители, в результате чего поверхность выглядит достаточно аккуратно и эстетично.

Менеджер интернет-магазина всегда может оказать профессиональную исчерпывающую консультацию по поводу выбора того или иного клея под определённый вид обоев, каким способом и в какой пропорции разбавить, а также подсказать нюансы нанесения.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024