Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Комфортно оборудованный офис. Кэш-боксы, ящики для ключей

Комфортно оборудованный офис. Кэш-боксы, ящики для ключей

12:03

Аренда бокса для хранения вещей

У каждого из нас в доме есть вещи, которые не всегда нужны. Есть такие, которые мы храним до лучших времен, когда кто-то вырастет или же они станут актуальными. И чаще всего такие вещи используются один раз в год, а иногда и реже. По этой причине, мы стараемся положить все эти вещи максимально далеко, чтобы они не занимали место в доме и не мешали вам. Но если вы хотите переехать на другое место жительства, вам нужно освободить квартиру, а в новой ещё не доделали ремонт или по другим причинам вы пока не можете туда заехать жить. В таком случае вам нужно подумать, где вы сможете оставить все вещи. Также вас может заинтересовать кэш боксы и ящики, подробнее на сайте office-magnat.ru.

Для этих целей мы хотим предложить вам специальные боксы, для временного хранения нужных вам вещей. Вы можете арендовать их долго, и постоянно ими пользоваться, чтобы не держать все эти вещи дома, а можете пользоваться ими на какое-то время, пока вы будете переезжать или заниматься чем-то ещё.

Мы гарантируем вам сохранность всех ваших вещей и то, что никто не будет заходить в ваш бокс. Также, вы сразу можете определиться с размерами бокса, чтобы выбрать именно тот вариант, который вам подойдет больше всего. Цена за бокс исходит из того, на какой период он вам нужен, а также каких размеров. Учитывая то, что боксы достаточно высокие, то вещи туда вы сможете сложить в вертикальном положении, чем сэкономите место. Если же так не получится, то вы можете взять вариант немного больше за площадью, чтобы разместить всё, что вам нужно. Вся территория склада охраняется, поэтому туда не сможет попасть каждый, кто захочет. Туда можно попасть только по специальным пропускам, а ключ от бокса будет только у вас. Это удобно, безопасно и надежно, так как вы легко сможете оставить все свои вещи и не переживать о том, что они могут пропасть.

В таких складах хранятся разные вещи. Чаще всего это шкафы и мебель, компьютерная и оргтехника, строительные материалы, архивы и документы, товары для магазина, крупная и мелкая бытовая техника, резина и диски, лодки и матрасы, лыжи и сноуборды, сезонная одежда и обувь, детские коляски, велосипеды и ролики, садовый инвентарь, запчасти для автомобиля, детские игрушки и много другого.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024