Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Копирайтерство и работа с блогерами

Копирайтерство и работа с блогерами

10:42

Работа копирайтером сегодня не очень выгодна! Вы подошли к тому моменту, когда пора создавать свой блог. И возможно уже и начали это делать. А вот теперь и возникают вопросы о то, что должно быть на блоге и чего не должно быть. Эти вопросы появляются не только у начинающих, но и у опытных блогеров. Время не стоит на месте. Соответственно и все вокруг течет, изменяется, совершенствуется. Но мы с Вами пока еще в самом начале нашей деятельности. Поэтому будем постепенно делать первые шаги и помогать друг другу. Если вы мечтали о масштабном пассивном доходе, то вам стоит рассмотреть пример пути скаута по ссылке ru.perfluence.net, где подробно рассказывается о настройке работы со многими блогерами и копирайтерами.

Что же нам необходимо иметь на своем блоге:

1. Название блога — должно быть достаточно простым, но хорошо запоминающимся. Лучше если название будет созвучно с темой блога, которую он будет освещать. Часто блог авторы называют своим именем. А ниже, в «шапке» указывают чему он посвящен.

2. Хостинг — к его выбору нужно отнестись с большой ответственностью. Хостинг должен быть четко и быстро работающим и имеющим серьезную службу поддержки. Это необходимо для того, чтобы Вы могли в любой момент обратиться при возникших проблемах. А главное, чтобы Ваши гости не тратили время на лишнее ожидание и быстро могли найти интересующую их информацию.

3. Фавикон — это небольшой значок, находящийся рядом с названием сайта. Он отображается везде как личный знак Ваш и Вашего сайта или блога. Именно по фавикону Вы со временем будете быстро узнаваемы. Знак этот может быть любым по Вашему выбору и вкусу: от Вашей фотографии до графического изображения или просто понравившейся картинки.

4. Основные страницы блога: главная; карта сайта или все статьи; о себе или о сайте; обратная связь; услуги. Без этих страниц Вашему гостю трудно будет ориентироваться на блоге и он может быстро его покинуть.

5. После каждой статьи:

  • блог для комментарий с подпиской, чтобы Вашим посетителям приходило оповещение об ответе;
  • Ваши комментарии должны быть выделенными, чтобы они не терялись среди многих других и быстро находились теми кто ждет ответа;
  • также после статьи размещайте ссылки на дополняющую и схожую информацию на этом же блоге для удержания посетителей.

6. Сайдбар. В нем размещаются: строка поиска,календарь,список самых популярных статей, рубрики, ссылки на партнерские программы, видео.

7. Подарки и скидки. Такие вещи, как: подарки, бесплатные курсы и тренинги,скидки на товар или любой продукт — мы все любим. Поэтому они на блоге должны быть всегда.Это не только привлечет внимание посетителей, но и со временем может сделать их Вашими друзьями и партнерами!

8. Контент — это все то полезное и нужное, чем Вы наполняете свой блог: статьи, видеоролики, книги, подарки, предложения. Такой информации должно быть много и главный ее статус — это полезность и уникальность.

Желаю Вам всем, дорогие друзья, удачи и успеха!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024