Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Котлы различного типа и мощности - нужное оборудование

Котлы различного типа и мощности - нужное оборудование

19:15

Все чаще люди выбирают вариант отключения от центрального отопления и переход на котлы отопления. В этом есть огромные плюсы, поскольку сами регулируете время и степень желаемой температуры. Пройдя сквозь раздумья о целесообразности такой покупки, снова появляется масса вопросов, ведь определится с выбором котла гораздо труднее, чем купить новый матрас или люстру.

Тут не поможет фен-шуй, да и выбор намного ответственнее глянцевой или матовой поверхности. Стоит запомнить что от того, насколько хорошо отапливается жилое помещение, в ненастную погоду, зависит комфорт всей семьи. Для выбора, нужно сравнить плюсы и минусы представленных на рынке видов котлов. Заказать котлы отопления и прочее отопительное оборудование вы можете на сайте https://teplomarket.kh.ua/.

Газовые котлы

Главным популярным источником топлива является газ, газ , в силе его его низкой стоимости и большой теплоотдачи, является одним из самых популярных источником тепла. Газовые котлы бывают одно, -дву, –трехконтурными и более. Одноконтурные котлы обеспечивают лишь отопления, к двухконтурным добавляется возможность подачи горячей воды, большее увлечение контуров, увеличивает выполняемые задачи котла. Так же такие котлы делятся по способу удаления продукта горения: естественной и принудительной.

Электрические котлы

Такой вид котлов, как и все электроприборы, компактен, легок в управлении и отсутствует потребность в другом виде топлива, и как следствие – отсутствие дымоходных систем. Однако мало экономичен из-за высокой стоимости электричества.

Дизельные котлы

Котлы на жидком топливе используются в местах отсутствия природного газа и не подходят для квартир поскольку должны помещаться в отдельных помещениях, по причине характерного запаха и необходимого пространства для сырья, которое занимает большой объем.

Твердотопливные котлы

Эти котлы схожи в недостатках с жидкотоплевными, за исключением плохого запаха. Малопопулярны т.к. нужно постоянно заполнять сырьем, но их содержание дешевле дизельных. На данный момент все больше внедряются пиролизный принцип сгорания.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024