Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Кресло-глайдер – комфорт современной модели

Кресло-глайдер – комфорт современной модели

11:48

Мебель для дома перестала быть обычным атрибутом обихода. Теперь потребители выбирают максимально комфортные и функциональные изделия, способные обеспечить высочайший уровень удобства. Хотите приобрести нечто особенное? Вы можете купить кресло-глайдер!

Особенности модели

Глайдер – новинка на мебельном рынке. За небольшой срок такие кресла успели заслужить любовь в большинстве стран мира. Необычная конструкция позволяет прочувствовать невероятный комфорт. Расположившись на глайдере, можно забыть о любых проблемах, восстановить силы и обрести невероятную энергию. Оригинальные решения и инновационные технологии помогли производителям создать модели, имеющие множество уникальных особенностей.

Кресло-глайдер представляет собой усовершенствованное кресло-качалку. Конструкция с маячным механизмом обеспечивает небольшое покачивание. Качественно выполненная модель работает бесшумно, сохраняя комфортную и расслабляющую обстановку. Большинство кресел дополнено банкеткой для ног, позволяющей устроиться в кресле наиболее удобно. Важно, что конструкция с маячной системой обеспечивает сохранность напольного покрытия. Больше никаких царапин!

Многофункциональность

На рынке представлены модели с интуитивно понятными настройками. Вы можете приобрести кресло-глайдер для дома с механическим, электрическим или сенсорным управлением. Разобраться с настройками сможет даже ребенок. Важно помнить, что изделие должно соответствовать высоким нормам качества и надежности. Кресла, произведенные в соответствии со строгими международными стандартами, прослужат десятилетия, впечатляя Вас своими уникальными функциональными возможностями.

Фабрики производят кресла, полностью соответствующие желаниям потребителей. Конструкции с изменчивым углом наклона подстраиваются под каждого человека. Выбранное положение можно без труда зафиксировать. Фиксация наклона спинки осуществляется посредством легкого прикосновения, нажатия кнопки на пульте управления или поднятия специального рычага. Некоторые модели оснащены дополнительными возможностями. Кресло может быть с подогревом и массажем. Нередко в изделия встраивается функция ароматерапии.

Дизайн

Удобные и безопасные кресла-качалки отличаются не только комфортом. Современные модели выполняются в изысканном, сдержанном и модном дизайне. Они прекрасно вписываются в любые интерьерные решения, украшая и создавая интересный акцент в помещении.

Потребителям доступны модели из натурального дерева, толстых листов фанеры, металла и ДСП. Каждое изделие имеет свои особенности. Например, дерево с красивой текстурой позволяет производителям создавать резные и фигурные изделия, впечатляющие своим внешним видом. Не любите дерево? Вам точно понравятся кресла с конструкцией из металла. Металлический каркас, обработанный специальными составами, выглядит невероятно стильно и дорого.

Не меньшего внимания заслуживает обивка. Для кресел-глайдеров используют натуральную и искусственную кожу, велюр, шенилл, гобелен и многие другие материалы. Фабрики выбирают высокопрочные ткани, отличающиеся повышенной износостойкостью. Такие кресла не полиняют и не протрутся. Они легко очищаются и сохраняют первоначальный внешний вид на протяжении длительного времени.

Кресла- глайдеры – по-настоящему инновационные конструкции, впечатляющие высоким комфортом, безупречным дизайном и неоспоримой практичностью. Долговечные модели с многочисленными функциональными возможностями станут любимыми мебельными атрибутами в Вашем доме!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024