Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Кровати для детского сада

Кровати для детского сада

17:48

В детском саду малыши проводят большую часть дня, именно поэтому важно позаботиться об их комфорте. Немаловажное значение для их здоровья, физического и психологического комфорта имеет мебель для сна.

Кровать для детского сада – обязательный элемент спальни любого детского сада. К мебели предъявляются достаточно серьёзные требования: она должна соответствовать всем требованиям безопасности и санитарным нормам. Детсадовцы активно ведут себя во сне часто ворочаются, поэтому основная задача- гарантировать, что они не получат травму и при этом будут чувствовать себя хорошо. В первую очередь, рассмотрим, какие модели кроватей бывают, их основные преимущества и недостатки.

Типы кроватей для детского сада

Согласно технической документации кроватки бывают:

  • Одноярусные;
  • Двухъярусные
  • Выкатные.

Двухъярусные кровати не слишком безопасны, поскольку дети могут свалиться во время сна и шумных игр. В этом отношении кровати с одним ярусом выглядят значительно безопаснее, но они занимают слишком много места для небольшой спальни. Преимущество выкатных кроватей в том, что они позволяют организовать два и более спальных мест, при этом они занимают место одной кровати. Стоит сказать, что выкатные кровати значительно дешевле, чем если бы пришлось приобретать предметы мебели для спальни детского сада по отдельности.

Какие материалы используются для детских кроватей

Заведующий детского сада при комплектовании учреждения сталкивается с задачей укомплектовать садик в рамках ограниченного бюджета, приобретя при этом кровать, которая будет соответствовать всем требования СанПин, а также будет соответствовать требованиям пожарных служб. Чаще всего, при изготовлении детских кроватей используются следующие строительные материалы:

  • Древесина;
  • ЛДСП;
  • Цельный металл.

Независимо от того, какой материал Вы предпочтете, стоит обратить особенное внимание на поставщика мебели. Прежде всего, мы рекомендуем обращать внимание на опыт, отзывы, а также наличие требуемых сертификатов безопасности. Интернет-магазин Odelex предлагает широкий выбор мебели для детского сада. Мы предлагаем полки, столы и стулья для занятий, а также кровати и шкафы для раздевалок и комнат для занятий. Заказывайте мебель сегодня по телефону или через форму обратной связи на сайте. Наши менеджеры будут рады помочь с выбором подходящей мебели для детского учреждения. Кровати



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024