Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Кто может вскрыть замок любой сложности в Москве и Московской области без повреждений?

Кто может вскрыть замок любой сложности в Москве и Московской области без повреждений?

20:24

Навесные замки различаются по видам и особенностям конструкций. Их различают по форме дужек, конфигурационным признакам корпуса, месторасположению скважины для ключа. Вскрыть замок любой сложности в Москве и Московской области без повреждений могут специалисты тут https://zamki112.ru/.

Типы устройств для запирания и методы их вскрытия

К основным типам таких замков относятся:

  • Запор висячий с дужкой «оголенного» типа – стандартный вид замка. Отличается корпусом квадратной конфигурации, который держится на дужке полукруглой формы. В процессе открывания участок основания дужки выступает и приподнимается. Во время запирания замок цепляют этой частью к специальным петлям.
  • Висячий замок «грибок». Нестандартная конфигурация висячего запирающего механизма кубической или цилиндрической формы. Дужка данного вида замков представлена в виде толстого стержня из стали закаленного типа с шайбой на конце. Такое утолщение (шайба) по своей форме напоминает гриб, что дает название замку.
  • Запирающее устройство с дужкой защищенного типа. Корпус такого вида замков представлен в форме перевернутой буквы «С», концы которой смыкаются посредством укороченной дужки. Поскольку корпус отличается массивностью, он одновременно служит дополнительной защитой.
  • Висячий замок с защищенной дужкой. Данная конструкция сходна с предыдущей, однако дужка сильнее защищена корпусом замка. Такой вид запора не подходит для стандартных петель, поэтому для него необходимо изготовить специальные проушины.

Методов вскрытия таких замком множество, однако, все они сводятся к тому, что механизм либо ломают, либо открывают при помощи специальных инструментов. Как вскрыть навесной замок без ключа и сохранить его функциональность знает не каждый, чаще всего конструкцию просто грубо ломают. В редких случаях приходится ломать не только замок, но и дверь.

Интеллектуальный способ вскрытия замка предполагает манипуляции с применением специализированных инструментов и приспособлений. При таком способе вскрытия замок остается в сохранности и может эксплуатироваться в дальнейшем.

Обратите внимание! Вскрытие навесных замков с применением грубой силы происходит быстрее, однако применение специальных приспособлений считается более целесообразным, поскольку оно позволяет сохранить целостность замка.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024