Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Кухни на заказ в Киеве недорого от компании ISTmebel

Кухни на заказ в Киеве недорого от компании ISTmebel

21:53

Хотите обустроить кухонное пространство даже нестандартной планировки с помощью эксклюзивного гарнитура выполненного в таких стилистических концепциях, как Лофт или Прованс? Изготовление мебели на заказ в Киеве является приоритетным направлением деятельности компании «ISTmebel». Среди комплекса оказываемых нами услуг наибольшим спросом пользуется производство кухонной мебели с учетом индивидуальных пожеланий клиента.

Обратившись к нам, вы получаете не только сервис европейского уровня подразумевающих добросовестное выполнение взятых на себя обязательств, но и качественную продукцию, не уступающую аналогам от именитых итальянских фабрик.

Актуальные варианты

Изобилие предлагаемого нами модельного ряда, представленного в иллюстрированном каталоге реализованных проектов, побуждает наших клиентов задаться вопросом касательно того, как выбрать кухню на заказ. Упростить подобную процедуру помогут наши специалисты. Компетентный персонал предложит оптимальные решения с учетом финансовых возможностей и стилистических предпочтений заказчика. К тому же, на сайте доступная опция, позволяющая заказать бесплатный проект кухни и просчитать ее стоимость.

Примечательно, что кухонная мебель в Киеве изготавливается после согласования с клиентом разработанной в 3D формате концепции, что позволяет еще до внесения оплаты посмотреть насколько органично гарнитур будет смотреться в помещении. Помимо дизайна, мы предлагаем на выбор фурнитуру определяющую функциональность, поэтому работаем исключительно с лучшими брендами.
Все кухни под заказ цена которых рассчитывается индивидуально после прорисовки проекта, выбора материалов и комплектующих, изготавливаются строго по размерам помещения, а также с учетом кривизны стен, что впоследствии исключает вероятность наличия больших зазоров. В зависимости от бюджета заказчика мы готовы предложить варианты, укомплектованные фасадами, выполненными из таких материалов, как:

  • Акрил. Плита с выраженным зеркальным эффектом отличается простой в уходе, устойчивостью к влаге и перепадам температур, а ее эстетические достоинства остаются вне конкуренции.
  • Массив дерева. Прекрасное решение для тех, кто отдает предпочтение самобытным материалам, превращающим любую конструкцию в роскошное и дорогостоящее изделие, имеющее длительный срок службы.
  • ДСП. Универсальность материала позволяет экспериментировать креативно со стилистической концепцией.

Помимо традиционных решений у нас можно приобрести кухни на заказ в Киеве недорого с пленочными фасадами, пластика «Fenix», без ручек. Сроки изготовления зависят от степени сложности проекта, но в среднем варьируется от 15 до 25 рабочих дней. Примечательно, что помимо основных работ, входящих в сферу нашей компетентности, мы оказываем дополнительные услуги, касающиеся бесплатной доставки и оперативной сборки.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024