Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Кухня с стиле лофт

Кухня с стиле лофт

13:27

Какая цена кухни на заказ

Очень часто перед нами встает вопрос, какова цена кухни на заказ? Обычно, мебельные фирмы и мастера предлагают расчет цены в зависимости от погонного метра. Но, для того, чтобы определить точную цену кухонного гарнитура, нужно учесть много нюансов и деталей. В этом вопросе мы и попробуем разобраться в нашей пола.

Очень часто случается так, что потенциальные покупатели самостоятельно пытаются вычислить цену. Но, к сожалению, это занятие не является простым, и оно требует дополнительных знаний в этой области. Что влияет на стоимость и цену кухни на заказ? Что такое «погонный метр» и как он связан с общей ценой? Попробуем детально разобраться, не оставляя никаких вопросов.

Как определяется цена кухни

Если вы покупаете уже готовую мебель в магазине, то на них уже обязательно фиксированная цена, в которую включено все - использованы материалы, фурнитура, работа, а иногда даже доставка. Выбирая кухню в стиле лофт, никак не обойтись без индивидуального подхода. В этом случае, определить, сколько будет стоить Ваш заказ, гораздо труднее. Это обусловлено тем фактором, что такая кухня будет состоять из многих элементов и деталей, таких как плита, фасад, внутренние механизмы, наполнение секций и фурнитура.

Практически постоянно при покупке кухонной мебели, мы слышим выражение «погонный метр». Что это такое и от чего он зависит? Чаще всего, при использовании этого термина, консультанты озвучивают самую низкую цену. Но когда дело доходит непосредственно к заказу кухонного гарнитура, делается детальный и конкретный расчет цены кухни, который охватывает все элементы ее стоимости. Таким образом, цена кухни на заказ может возрасти в зависимости от того, что именно выбрал для своей кухни заказчик.

От чего зависит цена кухни на заказ

  1. Материала, из которого она выполнена. Для изготовления кухонь используется очень разнообразные материалы. Для корпуса можно взять ДСП, при этом на цену изделия может повлиять ее толщина, цвет, дизайн, структура, производитель.
  2. Размеры. Здесь все понятно, чем больше кухня тем она дороже.
  3. Числа секций, которые отвечают за функциональность и рациональность мебели. Чем их больше, тем больше и стоимость гарнитура.
  4. Наполнение внутренних и внешних секций, механизмов. Сложные и оригинальные механизм и также влияют на ценовую категорию мебели. Необходимо не забывать и об этом.
  5. Фурнитура. Следует помнить об элементах декора цена на которые может сильно отличаться. Витражное стекло, уникальная фурнитура и другие маленькие безделушки могут создать непревзойденный стиль Вашей кухонной мебели, но вместе с тем, значительно повлиять на их общую стоимость.

Цена кухни на заказ может варьироваться, в зависимости от того, что вы хотите добавить или убрать из общей комплектации мебельного изделия. Мы работаем в широкой категории от доступных недорогой мебели до VIP класса, в которых акцент делается на качественных материалах и фурнитуре от известных немецких и австрийских фирм. Мы не производим и не рекомендуем дешевую мебель. Однако, цена кухни на заказ в нашей компании, вас приятно удивит, Звоните прямо сейчас!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024