Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Квартирный переезд без грузчиков

Квартирный переезд без грузчиков

01:46

Переезд – хороший повод избавиться от хлама и навести порядок в имуществе. Квартирный переезд без грузчиков будет быстрым и удобным. Пришла пора избавиться от вещей, которые пылятся многие годы без использования, произвести вывоз старой мебели. При упаковке воспользуйтесь нашими советами:

1. Разделите процесс на несколько частей – кухонная утварь, продукты, книги/бумаги, одежда и др. Таким образом, вы можете структурировать вещи и быстрее с ними разобраться на новом месте.

2. Подпишите коробки маркером, это поможет Вам найти вещи при разборке.

3. Хрупкие предметы и посуду нужно складывать для переезда в гофрокартонные коробки, перемотав упаковочной бумагой или синтетическим наполнителем. Отметьте коробки с хрупкими предметами маркером, чтобы при транспортировке их не придавить и не уронить.

4. Уплотнить дно коробок с тяжелыми предметами с помощью дополнительных картонных прокладок или газет. Снаружи коробку следует обклеить продольными и поперечными полосками скотча.

5. Тканевые предметы, такие как подушки, одеяла и верхнюю одежду можно складывать в полиэтиленовые мусорные пакеты. Если Вы откачаете из пакета воздух, то объем места будет намного меньше.

6. Костюмы и одежду, которые легко сминаются, целесообразно cкладывать в картонные коробки.

7. Бытовую химию следует помещать в отдельные полиэтиленовые пакеты, заклеить их скотчем, чтобы моющее средство случайно не пролилось и не рассыпалось.

Подготовка к транспортировке мебели

Перед транспортировкой мебели следует позаботится о ее разборке и упаковке. Чтобы старая мебель кому-то пригодилась необходимо подойти к процессу разборки с аккуратностью, избегая повреждения мест креплений. Детали для крепления такие как шурупы, винты и кронштейны можно сложить в полиэтиленовый пакет и приклеить скотчем к мебели. Все подробности вы найдете у нас на сайте компании Инка-Транс.

Разобранную мебель следует паковать пузырчатой или стреч-пленкой, чтобы избежать царапин при транспортировке. Стекло и зеркала необходимо защитить от повреждений, разместив их при транспортировке в вертикальном положении, во избежание трещин. Дверки не разобранных шкафов заклеивают скотчем.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024