Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Ламинат и его особенности

Ламинат и его особенности

00:27

Особенности и преимущества ламината

Водостойкий ламинат

Не правильно оставлять покрытие пола на второй план при ремонте квартиры, дома или коттеджа. Думая, что мы смотрим под ноги не так часто, как по сторонам. Пол, можно сказать подчеркивает статус хозяина дома, если это например дорогой "статусный" паркет и наоборот потертый линолеум может много сказать о пустом кошельке хозяина квартиры или дома.. так что к выбору напольного покрытия нужно отнестись очень ответственно. Себе хороший ламинат купить вы можете на сайте albero.com.ua.

Думая о смене напольного покрытия, очень часто мы не можем выбрать среди огромного выбора разновидностей материалов, которые есть сейчас на современном рынке напольных покрытий, водостойкий ламинат, или относительно дешевый линолеум, и совсем не дешевый паркет. При выборе других материалов напольного покрытия в основном рассматривается ламинат или паркет. Ламинат – это экологичный, прочный, современный и недорогой материал, легок в установке и неприхотлив в эксплуатации. В наши дни ламинат улучшен, усовершенствованного качества. Производители изготавливают ламинат из пресс рванного дерева. Нижняя часть ламината влагостойкая, а верхняя покрыта декорирующим орнаментом и влагозащитным покрытием.

Водостойкий ламинат для кухни

При установке такого пола не требуются специальное умение и навык. Главным свойством ламината является его прочность и надежность, ему не страшны такие нагрузки, как если бы вы захотели передвинуть тяжелый предмет, например, диван. Коготки домашнего любимца так же ему страшны.

С паркетом же дела обстоят немного по другому. он так же прочен и экологичен как и ламинат. Стоимость паркета не дешевая, укладку и лакировку нужно доверить только специалистам! Паркет - это признак достатка хозяина дома. Выложив пол паркетом, потребитель получает качество, удобство и отличный вид полов. Преимущества перед другими видами паркета имеет - штучный паркет, он более распространены на современном рынке и имеет ряд плюсов, у него более долгий срок эксплуатации, есть возможность много кратного использование при других ремонтах и его возможно уложить рисунком, что не мало важно при выборе паркета.

Конечно выбор между паркетом и ламинатом нужно делать исходя из размера кошелька и вкуса. Выбор за Вами!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024