Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Ламинированные полы немецкого производства в вашем городе

Ламинированные полы немецкого производства в вашем городе

18:46

Виниловая плитка и ламинат - идеальное напольное покрытие

Еще несколько десятков лет назад не могли и представить, что появится альтернатива привычному паркету или линолеуму. Сегодня же, благодаря современным разработкам и технологиям, открылись новые возможности, позволившие изготавливать и другие виды напольного покрытия. Рекомендуем вам купить ламинат немецкого производства - поскольку это 100% качество и доступные цены за такое качество.

Хорошо зарекомендовала себя виниловая плитка, изготовленная на основе чистого поливинилхлорида, имеющая многослойную структуру и выполненная методом прессования. Верхний слой виниловой плитки имеет очень важную защитную функцию. Он предохраняет материал от различных повреждений как механических, так и химических и отвечает за износостойкость материала. Промежуточный слой виниловой плитки, состоящий из прозрачной пленки, пропитанной ультрафиолетовыми лучами, защищает средний от выгорания декоративного рисунка. А для придания плитке упругости и стойкости в основу добавлена кварцевая крошка. Виниловая плитка, благодаря всем ее составляющим, способна выдерживать любые нагрузки, не пропускает влагу, не стирается ее верхний слой, не выделяет вредных веществ, долговечная. Имеет множество окрасок природного дерева, материала из камня и металла. Такое покрытие намного дешевле обычного линолеума, имеет удобный размер, малый вес и очень просто монтируется. Главным условием при укладке плитки является только ровная и сухая поверхность без щелей, выбоин и стыков. Изготавливается виниловая плитка как с замковым соединением, так и на самоклеющейся основе, что позволяет исключить дополнительное применение клея. Подходит для всех видов помещений и офисов.

Не уступает по своим характеристикам виниловой плитке и виниловый ламинат. Это покрытие хоть и недавно появилось в продаже, но уже получило признание как лучшее и высококачественное ламинированное покрытие. Этот материал также очень прочен, устойчив к износу, способен поглощать шум и водонепроницаем, с разнообразными и очень красивыми цветовыми оттенками натурального дерева. Монтируется на замковое соединение, что позволяет избежать зазоров и щелей. Имея толщину более 10мм, ламинат можно укладывать даже на неровные поверхности.

Оба вида покрытия как виниловая плитка, так и ламинат являются превосходным напольным покрытием. Эти материала экологически чистые, обладают хорошей теплоизоляцией, долговечны и очень красивы. Все их разнообразие сможет удовлетворить любого покупателя.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024