Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Лучший и комфортный жилой комплекс в Прибалтике

Лучший и комфортный жилой комплекс в Прибалтике

17:07

При желании приобрести недвижимость в современном жилом комплексе на благоустроенной территории, стоит обратить внимание на Golden City.  Здесь вниманию представлены не только комфортные благоустроенные дома, но спортивные, детские площадки с безопасным покрытием, несколько зон отдыха. Под каждым жилым домом находится паркинг.

Строительство осуществлялось в строгом соответствии с современным законодательством. Сам объект аккредитован финансовыми учреждениями страны. Более подробно о данном жилом комплексе, о квартирах, которые здесь предлагаются, можно узнать на странице https://obzor78.ru/zastrojshchiki/glorax-development/golden-city.

 Особенности инфраструктуры

 Данный жилой комплекс расположен на намывных территориях. С точки зрения инфраструктуры, то она пока не совсем развита, но в этом направлении ведутся работы. Основная часть социальных объектов находится в центральной части Васильевского острова. Пока на намыве есть детский сад, но в скором времени планируется строительство таких объектов, как:

  • школы;
  • поликлиники для детей;
  • медицинкие центры.

 Уже есть несколько ресторанов и кафе, открыты магазины розничной торговли, а также работают супермаркеты. Чтобы добраться до желаемого инфраструктурного объекта, необходимо проехать и пройти совсем немного. Сделать это можно не только на собственном автомобиле, но также на автобусе и на маршрутках.

 Одновременно с этим очень часто ходит общественный транспорт в основную часть города. Здесь уже действует намного большее количество детских учреждений, есть гимназии, банковские и почтовые отделения профильные медицинские центры.

 Экология

 Экологическая обстановка на территории жилого комплекса достаточно благоприятная. Рядом отсутствуют какие-либо крупные производства. С Финского залива постоянно дует свежий морской бриз. Самым близким промышленным объектом является Западный скоростной диаметр. Для рядом расположенных домов он является достаточно существенным источником загрязнений, но до территории этого комплекса никакие вредные элементы не доходят. 

Приобретение квартир в жилом комплексе

Для того чтобы приобрести недвижимость в этом грамотно продуманном жилом комплексе, достаточно просто связаться с сотрудниками компании. Предварительно можно изучить на сайте особенности инфраструктуры объектов, посмотреть, какие квартиры и по какой стоимости предлагает застройщик. После этого можно будет связаться с менеджерами, договориться о встрече и решить вопросы, связанные с покупкой недвижимости за наличные или по ипотечной программе.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024