Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Матрасы высокого качества

Матрасы высокого качества

00:09

Вы знаете, что наполовину здоровье человека зависит от того, как «качественно» он спит. То есть, его постель и то, как удобно на ней спать – имеет значительное влияние на здоровье человека. Какой же должна быть тогда постель?

На самом деле, подбирать её необходимо индивидуально для каждого. Кто-то предпочитает жесткие постели, кому-то нравятся более мягкие. В любом случае, матрац – главный элемент, который необходимо тщательно подбирать. Самым качественным считается матрасы высокого качества с кокосовым наполнителем (кокосовая койра). Довольно-таки дорогой наполнитель. Но у него есть огромный ряд преимуществ! Во-первых – он никогда не сбивается. То есть, отлично удерживает форму. Ну и по жесткости он является средним, так что подойдет для многих. Ну и, конечно же, кокосовая койра отлично удерживает позицию тела, отлично также поддерживает и хребет, который несколько ниже обычного. К примеру, обыкновенные воздушные подушки такими качествами не обладают!

И приобретайте обязательно только той матрас, который имеет чехол. Только такая модель способна действительно удерживать чистоту и гигиену. Что имеется ввиду? Сам наполнитель стирать в матрасах ведь нельзя, и чтобы попросту предотвращать его загрязнение – используются прочные чехлы из тонкой ткани. Вот их стирать можно, но не сам матрас. Если все-таки вы каким-нибудь образом умудрились его запачкать, то выведение пятен должно выполняться специальными чистящими средствами. А проще и удобней всего – доверить такую работу профессионалам своего дела!

 И самое последнее – не комбинируйте с жесткостью матрасов. Если вы раньше использовали мягкий матрас, то и следующий должен быть таковым. В противном случае – у вас возникнет бессонница из-за неудобной позы для лежания. А ещё это иногда приводит к болям в суставах, спине, шеи.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024