Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Мебель для гостиниц и хостелов от производителя

Мебель для гостиниц и хостелов от производителя

10:43

Бизнес – дело не лёгкое, а в случае с отельным делом, так и вовсе нельзя расслабляться. Если в ресторане посетители оценивают еду и сервис, то в гостинице они берут во внимание все детали. Поэтому очень важно ответственно подойти к обустройству номеров и купить качественную мебель для гостиниц и хостелов в Москве тут https://ksystema.ru/dlya-gostinic-i-hostelov/.

Мебельная продукция от производителя – идеальный вариант

Во-первых, вам нужно будет большое количество одинаковых единиц. Мелкие производители вряд ли смогут удовлетворить ваш запрос за короткие сроки. Следующий момент – это качество. Фабричные изделия производятся с учётом государственных стандартов, поэтому они представлены в хорошем качестве. Естественно, мы имеем в виду ведущие мебельные фабрики, мы не говорим всех торговых марках. Ещё один момент, который не может не радовать, – это приемлемые цены. А если заказывать мебель онлайн, то это будет ещё удобнее и выгоднее для вашего бизнеса. Очевидно, что предпочтительной будет покупка фабричной продукции. Теперь остановимся подробнее на особенностях выбора изделий.

Выбор кровати

Это самый важный элемент мебели. Главная цель постояльцев в хостеле или гостинице – это получить комфортное спальное место. В случае с отелем всё понятно, здесь будут одноярусные кровати. А вот для хостелов, главная цель которых состоит в предоставлении спального места, стоит вопрос выбора. В данном случае логично будет разделить номера на несколько категорий. Номера бюджетного класса целесообразно будет обустроить двухъярусными кроватями. При этом всегда оставляйте место для мебели в виде небольшого шкафа или компактной тумбы. Место для хранения вещей должно быть обязательно, даже если оно маленькое. При этом обустраивать в хостеле все номера с двухъярусными кроватями ни в коем случае не надо. Номера класса «Стандарт» обустройте односпальными и двуспальными кроватями. При этом не забывайте, что комфорт сна во многом зависит от матраса, поэтому на нём тоже не стоит экономить.

Многие задаются вопросом – нужны ли кровати с подъёмным механизмом. Если комната небольшая и в ней нет места для шкафа, то почему бы и нет. Вешалки это хорошо, но когда под кроватью целый шкаф – то это отлично. Помимо спальных мест, необходимо в номерах разместить столы, вешалки и зеркала.

Эта мебельная фабрика «Комплектсистема» https://ksystema.ru/ специализируется на производстве мебели для хостелов и гостиниц. У них вы найдёте различные варианты мебели по доступным ценам, заказать которые можно с доставкой по России.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024