Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Мебель для гостиной Спб

Мебель для гостиной Спб

19:28

Обязательно в гостевой комнате должно быть много декоративных цветов. Лучший вариант – вьющиеся цветы, которые будут размещаться вдоль стен, как бы, выполняя функцию пассивного украшения интерьера.

Какое освещение должно быть в гостевой комнате? Яркость, в принципе, выбираете вы индивидуально. Просто помните, что обязательно свет должен быть «тёплым».

Также в гостевой комнате обязательно должна размещаться деревянная тумба или стойка с напитками. Понятно для каких целей.

Какие гаммы преимущественно должны быть в гостевой комнате? Спокойные тёмные тона. Отличный вариант – коричневый или же дерево. Последнее, кстати, гармонично будет смотреться с бордовыми плотными шторами. Заказать хорошую мебель для гостиной Спб вы можете на сайте интернет-магазина mebelbspb.ru.

И самое главное – обеспечьте комфортное пребывание гостей. Так что, в гостевой комнате обязательно разместите один или несколько диванов, кресел, стульев, таких журнальных столиков. Гость сам должен выбрать, где он сможет присесть.

Прихожая не является самым популярным местом в доме, как, например, гостиная или кухня. Но все-таки она - довольно важное помещение в квартире. Слишком маленькая и загроможденная прихожая может оказать не очень хорошее впечатление о доме на гостей. Если существует подобная проблема, значит, пора немного перепланировать и изменить внешний облик прихожей.

Что касается меблировки пространства, то здесь постарайтесь найти «золотую середину». Не стоит выносить отсюда всю мебель. Но и не нужно загромождать прихожую громоздкими шкафами и тумбами. Определиться с тем минимумом предметов мебели, который действительно вам необходим. Это могут быть: консоль, вешалка, где гости смогут оставлять свои женские сумки из кожи, встроенный шкаф и полки для обуви. Набор мебели, конечно, будет зависеть от индивидуальных потребностей членов семьи.

Если прихожая маленькая, то попробуйте ее зрительно немного увеличить. Можно повесить сюда, к примеру, большое зеркало от пола до потолка. Выбирайте только правильные обои, учитывая, что слишком крупный рисунок зрительно сможет немного увеличить пространство между стенами.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024