Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Мебель-трансформер: преимущества и недостатки

Мебель-трансформер: преимущества и недостатки

01:38

Мебельный ряд безграничен и имеет такую разновидность, как мебель-трансформер. Ей присуща компактность и элегантность. Но стоит ли её приобретать. Для этого, необходимо выделить основные достоинства и недостатки.

Достоинства

К положительным качествам можно отнести следующее:

  1. Легкая перевозка: данный вариант мебели лёгок. Это позволяет сделать перевозку менее сложным и дорогим процессом. Как правило, твердые компоненты могут оказывать негативное влияние на конечную цену. Однако, мебель-трансформер может уменьшить расход топлива, потому что она занимает меньше места. Перевозка всех деталей сразу делает доставку более эффективной.
  2. Компактность: данное преимущество является следствием предыдущего. Благодаря малым габаритным размерам, мебель можно доставить в одну комнату, если в другой ещё не завершён косметический ремонт. Если квартира находится на высоком этаже, а лестничные пролёты узкие, это также не является проблемой. Удобно для квартир с малой квадратурой. Например, единый блок может совмещать в себе несколько видов мебели. Лёгкими движениями, человек волен использовать каждый вариант по собственной надобности.
  3. Экологически чистое и устойчивое решение: современные дизайнеры создают такую мебель с более твердой древесиной, позволяющей совместить прочность с экологичностью.
  4. Безопасность. Специализированные механизмы позволяют выдерживать большую нагрузке, нежели обычная мебель. Однако данный показатель не безграничен.

Недостатки

  1. Цена. Качественная разновидность мебели-трансформера Скандинавии мебель не является дешёвым вариантом. Следует понимать, что при универсальности конструкции, имеются большие затраты. При возникновении возможности приобрести данный вариант интерьера по низкой цене у других компаний, следует ожидать подвоха. Либо производитель умалчивает о производственном браке, либо используются некачественные механизмы.
  2. Идеального варианта не может быть. Поэтому, при улучшении одной характеристики, страдает другая. В данном случае концепция также присутствует. Для достижения малых габаритов и компактности, приходится платить весом изделия.

На основании информации, изложенной в статье, человек может выделить для себя основные критерии и характеристики, присущие мебели-трансформеру. На основании данной характеристики, он может определиться с выбором.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024