Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Мебель в Баку

Мебель в Баку

21:17

Кухни на заказ высшего производства

При оформлении интерьера на кухне многие сейчас прибегают к яркому сочетанию контрастов. Поэтому и набирает популярность оригинальное дизайнерское решение в виде красно-черной кухни. Такой интерьер смотрится стильно, эффектно, современно.

Конечно, тут все требуется продумать до мелочей. Красно-черная кухня может и не очень подойдет для спокойных семейных ужинов, но зато она придает активности и энергии! А еще заряжает позитивом своих обладателей. Такое сочетание цветов предпочитают творческие, смелые, неординарные люди. Ведь не каждый решится оформить свою кухню в таких цветах. Но если вы все-таки решились на такой оригинальный дизайн, то уже можно не сомневаться – результат превзойдет ваши ожидания! Гости с восхищением будут любоваться вашей кухней в красно-черном цвете!

Обязательно разбавляйте контрастные цвета. В этом вам могут помочь обои молочного, жемчужно-белого, светлого серого цвета. Ведь светлые обои визуально увеличивают кухонное пространство. К сожалению, большинство кухонь не отличается большими габаритами. Поэтому не стоит покупать однотонные черные или красные обои.

А вот при выборе кухонного гарнитура можно смело обращать внимание на смелые решения: красный гарнитур и черная столешница, черный верх + красный низ, угловые красно-черные кухни. Такие гарнитуры, как правило, отличаются своей оригинальностью. Они могут быть дополнены прозрачным или матовым стеклом, металлическими элементами. Ну а пол спокойно можно сделать классическим – купите ламинат или линолеум, имитирующий натуральное дерево. Купить кухню от производителя вы можете прямо сейчас, вы можете посмотреть подробнее на сайте кухню и мебель в Баку на свой вкус!

Немаловажно правильно подобрать освещение для такой интересной кухни. Точечная подсветка, светильники – это все добавляет света, а еще оживляет помещение, делая его более уютным, теплым. Удачное освещение поможет визуально скорректировать геометрию комнаты, если она не очень удачная. Но не забывайте про естественный свет – его должно быть много в помещении, где присутствует много красно-черной мебели. Большое окно не занавешивайте тяжелыми шторками, поставьте витражную межкомнатную дверь на кухню.

При должно подходе такой интерьер будет радовать вас своей уникальностью! Вам будет одинаково приятно готовить в таком помещении и отдыхать с чашечкой кофе.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024